Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание»

Книга однозначно понравилась! По обложке если честно не скажешь что внутри такое интересное произведение. Г герой мммм .. просто мечта) Теперь буду читать другие книги автора но конечно бы хотелось продолжения этой истории

Здорово, читается очень легко, быстро. Много романтики и секса конечно. Прочитала с удовольствием. Рекомендую почитать всем кто любит такой жанр.

Книга читается легко, но мне не очень понравилась.... Главная героиня, вроде бы двадцатилетняя девушка, учащаяся колледжа, но ее рассуждения, поведение и поступки – больше, чем на 15 лет не тянут – у меня это даже вызывало раздражение.Не понравилась и динамика сюжетной линии. А так, сама серия «Охотники за мечтой» не плохая.

Книга отличная,как и все в этой серии, юмор,страсть,динамичное развитие сюжета-взрывоопасный коктейль!Обожаю этого автора,с нетерпением, жду продолжения этой серии.

самая любимая книга из этой серии, читала ее крайней, жду продолжения серии, читается легко, герои стали родными))))) спасибо автору за эту серию)

книга шикарная, главные герои на высоте, развитие событий последовательно, много сцен эротического характера и описаны так, что аж до мурашек! мне очень понравилась книга! Советую к прочтению! Эмоции гарантированны!

Книга пришлась под настроение, шальное даже, поэтому проглотила с удовольствием! Немножко наивно местами, но разве не хочется такого? Очень! В общем, спасибо автору!

Купила книгу этого жанра случайно – не разобралась во фрагменте, что к чему, а так тема оборотней меня не привлекает. И, тем не менее, можно сказать, книга понравилась. Покорило понятие «пара». Людям не помешала бы такая устойчивость, уверенность и преданность.

Что невероятно огорчило, так это огромное количество ошибок. Наверное, на каждой третьей странице либо опечатка, либо ошибка, либо пропуск слова, несогласование падежей и т.д. Несерьезно.

Спасибо автору за очередной шедевр!!! Словами не передать весь спектор эмоций!!! Оборотни, вампиры, ведмочки , я готова раз за разом перечитывать каждую из книг этого цикла!!! Читается легко, сюжет захватывает и не отпускает то последней главы!!!

интересная книга. вот бы такую любовь в реальности чувствовать. но увы. не суждено. спасибо автору, за красивую историю о любви.

11 ноября 2017
978-5-532-07558-0