Отзывы на книгу «Любовь – не преступление»

Автор-гений! Книга превосходная, я влюбилась в героев и их историю, побегу читать другие книги из этой серии От начала до конца находилась в напряжении и концовка не разочаровала, надеюсь с следующих книгах будет хоть немного продолжение этой истории

Алина , Алекс Д, Франк Тилье, Александр Дюма, Эмили Бронте - гении, вот чьи книги держат в напряжении.

Какая чушь. Просто ужас.

Талант вводить Постельную сцену вовремя. Не рано и не поздно. Когда есть интерес и ты с ожиданием и наслаждением ждёшь этого. Обожаю постельные сцены, но они должны быть прописаны качество и главное вовремя.

Но автор этим не владеет от слова СОВСЕМ. С первых страниц какой то непонятный мужик насилует девушку на крыше гаражей. Она в майке и трусах. Потом без трусов и так 150 страниц (на телефоне). 150 страниц она без трусов пляшет, занимается сексом и задет тупые вопросы. Вот в принципе и все что стоит знать об этой книге.

выражаю истинную признательность автору. Альмира, ваши книги рвут душу на части. Любовь, приключения, волшебство. С большим желанием погружаюсь в мир ваших героев

Не плохое начало для серии "Охотники за мечтой". Сюжет не затянут, все динамично. Хорошие диалоги, интересные персонажи, читается легко. Всего понемногу-юмора, жути, страха, романтики и страсти. В конце книги даже всплакнула. Никогда не думала, что "подсяду" на фэнтези.

P.S. Для редакции. Очень, очень много описок и ошибок. Сильно отвлекают, что портит отличное "послевкусие" от прочтения книги. Надо исправлять.

История зацепила с самого начала! Герои яркие, я бы даже сказала сочные, а их отношения за душу берут! Хочется и для Колтона счастья, прониклась к нему, хотя его не так много было на страницах! Успехов автору и любви всем)

Задумка книги конечно замечательная, история про оборотней, ведьм, логическое объяснение поступков, все это, конечно, здорово… Только вот это бесконечное сношение для чего в этой книге? Понятно, что главных героев тянет друг к другу, но сцены близости описаны очень просто и скучно, из серии вошёл-вышел, да и к тому же грубо. А то, что это происходит постоянно, да и периодически на глазах близнецов, никакого приятного послевкусия не оставляет, увы…

Ну и вишенка на торте – это насилие над героиней в начале романа. Это что блин было такое? Без этой сцены роман бы только выиграл. К чему была сцена, что он её догнал и на крыше завладел? И объяснение этой сцене не было. Я уж молчу о том, что героиня половину рассказа ходит либо без трусов, либо в одних трусах и майке при трех парнях, одного из которых называет все время маньяком, и ей комфортно при этом, серьёзно??

Звезды добавила за логично-описанный вымышленный мир.

Книга хорошая с юмором, были моменты когда смеялась с героями, были когда переживала за них, в книге не понравилось описание секса, автор тратит по 4 страницы на это, по мне это перебор, и этот секс везде даже там где он не уместен,

купила первую книгу этой серии.вот думаю…купить все сразу или попробовать сначала на вкус)не особо люблю фэнтези.но обожаю автора....

динамичная история оборотня со своей истинной парой! было приятно читать что он не относится к альфе. а то что не книга так альфа-самцы. а что до жизни других как то упускается из виду.

в сюжете описаны столкновения двух кланов, есть ведьмы с их даром предвидения ну и конечно ХЭ.

Отзыв с LiveLib

Решила в очередной раз вспомнить, за что я люблю оборотней, и не прогадала! С первых страниц книги я, конечно, была в лёгком недоумении. Когда описывалась первая встреча главных героев, просто хотелось закрыть книгу, ведь книга начинается буквально со сцены хоть и странного, но насилия! Главный герой ведёт себя как властный и похотливый мудак, а главная героиня его ненавидит и тут же тает в объятьях, жаре тела и омуте глаз главного героя. Казалось бы, какого чёрта здесь происходит? Но после фразы "Он любого порвёт за тебя, даже нас" и этой грубой заботы что-то щелкнуло и всё резко стало на свои места. А от истории я начала получать невероятное удовольствие.

Жизнь Рэйн Сноу, не смотря на каламбур в имени, не была такой уж радужной. Родная мать бросила девочку, когда ей было пять, родного отца она не знала, приёмные родители, не питавшие к ней особенно нежных чувств, погибли, когда ей было 15, затем умерла и тётушка, у которой она жила. Рэйн перебралась в родной городок, работала на трёх работах одновременно, жила у сомнительного Боба, сводного брата приемной матери, который промышлял незаконными делишками и воровал у неё деньги. А в одно пасмурное утро явился незнакомец и потребовал Рэйн за долги Боба. Главная героиня легко сдаваться не собиралась даже когда незнакомец притащил её насильно в какой-то непонятный дом в лесу, даже не смотря на то, что как только Дрэйк подходил перед ним постоянно хотелось растекаться лужицей.

То, что с Дрэйком Блэком и его младшими братьями что-то не так понятно сразу. Слишком большие, слишком внимательные, слишком острый слух, а иногда и появляются совершенно тихо и неожиданно. Постоянные перешептывания и тайны, подколы и не всегда понятная реакция на те или иные действия. У Дрэйка определённые проблемы с доверием, он грубый, бесцеремонный. В начале он то и дело унижал Рэйн, но при этом у него была какая-то маниакальная одержимость. Наверное, на месте Рэйн я бы тоже недоумевала, с чего вдруг малознакомый парень, готов всех вокруг за тебя убить, силой тащит с собой в неизвестном направлении и совершенно точно не собирается тебя отпускать. Я, наверное, сильно тормозила, но до меня честно не сразу дошло, что дело тут банально в истинной паре оборотня!

Я так люблю истинные пары у оборотней! Это же так просто! Они просто по умолчанию любят друг друга и стремятся быть вместе, у них сносит крышу и бурлит кровь. И не нужно тут никакое постепенное появление чувств, привыкание друг к другу. Просто запах, взгляд и любовь. Смесь грубости и нежности, боязни потерять и обидеть, чувство собственности и эта ревность, от которой просто едет крыша. Такой милый психоз. А как Дрэйк чуть не сошёл с ума, когда думал, что Рэйн сбежала! Ух, какая страсть и ярость! Обожаю оборотней и их пары за постоянное рычание на всех вокруг и заявления своих прав. Все эти "Ррррр Моя пара! Моя!". Просто мурашечки сразу же! Да и Рэйн не отстает с её приступом ревности в отеле, просто хохотала от той ситуации.

Братья-близнецы Тайгер и Лайн - это просто вынос мозга. Шуты гороховые! И вот вроде бы в итоге шутки то и забавные выходили, но некоторые их забавы уж слишком жестоки. С ними за один день поседеть можно! Но их комментарии ко всему подряд и вечные подколки изрядно веселили. Без них было бы скучно. Наверное, при такой сложной жизни как была у них, такой искромётный юмор - это своеобразная защитная реакция, но ведь это так здорово!

Книга очень динамичная, события развиваются стремительно, читается легко. Я проглотила книгу буквально за день. Куча забавных ситуаций и диалогов. Постоянная смена городов и машин, куча разорванной одежды, потерянной крови и убитых нервных клеток. Рэйн оказывается не так проста как казалось изначально, Дрэйк с братцами-кроликами тоже. Поиски своего дома и четверка, которая давно стала семьей, где каждый готов пожертвовать собой ради друг друга. Главный злодей действительно отвратительный и к нему нет ни капельки сочувствия или хотя бы понимания, хочется убивать его медленно и жестоко. Теренс в конце книги порадовал, хочется прочитать, что же у него там за история с девчонкой из багажника! Прекрасная книга!

15 октября 2021