18+
текст

Объем 300 страниц

2016 год

18+

Другие версии

2 книги
Любовь – не преступление

Любовь – не преступление

текст
3,9
631 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руководство: «Как приручить истинного самца». Первое - заметив, что подозрительный тип положил на вас глаз, сразу бегите (не слишком быстро). Второе - позвольте себя поймать. Третье - сопротивляйтесь его нечеловеческому обаянию, бунтуйте и выводите из себя. Возможен побочный эффект в виде ушей, лап и хвоста. Четвертое - найдите неприятности, чтобы самец вас спас и почувствовал себя героем. Пятое - сделаете вид, что слушаетесь его. Шестое - Готово! Самец влюблен. Теперь можете снова становиться собой и изводить его до конца жизни. Осторожно! Шутки с таким персонажем опасны...Содержит нецензурную брань.

Автор-гений! Книга превосходная, я влюбилась в героев и их историю, побегу читать другие книги из этой серии От начала до конца находилась в напряжении и концовка не разочаровала, надеюсь с следующих книгах будет хоть немного продолжение этой истории

Алина , Алекс Д, Франк Тилье, Александр Дюма, Эмили Бронте - гении, вот чьи книги держат в напряжении.

Какая чушь. Просто ужас.

Талант вводить Постельную сцену вовремя. Не рано и не поздно. Когда есть интерес и ты с ожиданием и наслаждением ждёшь этого. Обожаю постельные сцены, но они должны быть прописаны качество и главное вовремя.

Но автор этим не владеет от слова СОВСЕМ. С первых страниц какой то непонятный мужик насилует девушку на крыше гаражей. Она в майке и трусах. Потом без трусов и так 150 страниц (на телефоне). 150 страниц она без трусов пляшет, занимается сексом и задет тупые вопросы. Вот в принципе и все что стоит знать об этой книге.

выражаю истинную признательность автору. Альмира, ваши книги рвут душу на части. Любовь, приключения, волшебство. С большим желанием погружаюсь в мир ваших героев

Не плохое начало для серии "Охотники за мечтой". Сюжет не затянут, все динамично. Хорошие диалоги, интересные персонажи, читается легко. Всего понемногу-юмора, жути, страха, романтики и страсти. В конце книги даже всплакнула. Никогда не думала, что "подсяду" на фэнтези.

P.S. Для редакции. Очень, очень много описок и ошибок. Сильно отвлекают, что портит отличное "послевкусие" от прочтения книги. Надо исправлять.

История зацепила с самого начала! Герои яркие, я бы даже сказала сочные, а их отношения за душу берут! Хочется и для Колтона счастья, прониклась к нему, хотя его не так много было на страницах! Успехов автору и любви всем)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководство: «Как приручить истинного самца». Первое - заметив, что подозрительный тип положил на вас глаз, сразу бегите (не слишком быстро). Второе - позвольте себя поймать. Третье - сопротивляйтесь его нечеловеческому обаянию, бунтуйте и выводите из себя. Возможен побочный эффект в виде ушей, лап и хвоста. Четвертое - найдите неприятности, чтобы самец вас спас и почувствовал себя героем. Пятое - сделаете вид, что слушаетесь его. Шестое - Готово! Самец влюблен. Теперь можете снова становиться собой и изводить его до конца жизни. Осторожно! Шутки с таким персонажем опасны...

Содержит нецензурную брань.

Книга Альмиры Рай «Любовь – не преступление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip