12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2021 год

12+

Альманах «СовременникЪ» №1(20) 2021 г.

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новый «СовременникЪ» посвящается творчеству Афанасия Афанасьевича Фета, поскольку в 2020 году исполняется ровно двести лет со дня его рождения.По традиции, в издание также включены произведения современных поэтов и писателей, посвященные красоте природы, горьким и радостным переживаниям и всему тому, что составляет трудную, но любимую нами жизнь.Книга имеет ярко выраженную поэтическую направленность, и авторы стихотворений зачастую прямо наследуют поэтическую традицию Афанасия Фета, что выражается не только в тематике, но и в особой творческой интонации, свойственной человеку, который во всем видит красоту, любит весь мир и на все события, малые и большие, отзывается движением души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый «СовременникЪ» посвящается творчеству Афанасия Афанасьевича Фета, поскольку в 2020 году исполняется ровно двести лет со дня его рождения.

По традиции, в издание также включены произведения современных поэтов и писателей, посвященные красоте природы, горьким и радостным переживаниям и всему тому, что составляет трудную, но любимую нами жизнь.

Книга имеет ярко выраженную поэтическую направленность, и авторы стихотворений зачастую прямо наследуют поэтическую традицию Афанасия Фета, что выражается не только в тематике, но и в особой творческой интонации, свойственной человеку, который во всем видит красоту, любит весь мир и на все события, малые и большие, отзывается движением души.

Книга Альманаха «Альманах «СовременникЪ» №1(20) 2021 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-907395-27-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Составитель:
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
pdf