Отзывы на книгу «Легкий способ жить без похмелья»

Лучше читать эту книгу уже после того, как вы прочтёте полную версию (Лёгкий способ бросить пить). Она, как краткий конспект перед экзаменами, поможет разложить всё по полочкам. Несмотря, что я сначала слушал аудио полной, потом читал полную, перед своим последним бокалом я пробежался по конспекту. Щелчок пальцами (последний стакан отвратного яда) – и я свободен.

Она теперь у меня на телефоне всегда со мной – 40 лет промывали мозги, и продолжают, конечно будут соблазны, тем более у некоторых пьющих такой как я, который легко бросил (благодаря книгам Аллена) как кость в горле, это я ещё понял, когда бросил курить благодаря лёгкому способу.

Бросила курить по книге Аллена Карра, у меня нет сильной алкогольной зависимости, выпиваю в компании. Стала замечать, что не нравится состояние опьянения, меняется сознание. Могу начать пить и потом несёт на всякие глупости. Надоело! Посмотрим!

Книгу читал два раза , но не эту , а полную версию ) Были соблазны выпить на праздник , но после прочтения понял , что больше никогда не буду пить ) Книгу было читать интересно ) Добрая книга ) Волшебный человек Аллен Карр )

Как я понимаю, сокращенная версия легкого способа бросить пить… Автора очень уважаю!!!! Бросить курить действительно помог! НО, главное помнить, что в основном все зависит от вас, если желания и мотивации нет – то и читать бесполезно, а если есть, то книга будет хорошим помощником. Собственно книга является неплохим мотиватором. К сожалению, не помогло с алкоголем, попробую эту версию, может невнимательно читала…

отличные книги! помогают! кто не может бросить курить,рекомендую!реально работает.спасибо доброй книге.скачивайте,покупайте и будьте здоровы!!!!!!!!!

Отличная книга. Но по моему субъективному мнению её одной недостаточно. Лучше сперва прочитать книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить пить», там основные моменты изложены подробнее, а данная книга может стать помощником, когда захочется вспомнить основные идеи лёгкого способа.

Книга действительно хороша. Сложность в том, что друзья не принимают меня такой-не пьющей. Они смеются надо мной и говорят что я все равно сорвусь

И всё же считаю его лучшей книгой – Бросить курить, действительно сработало как по написанному. А пить я продолжаю, хотя курить люблю больше.

02 декабря 2014
2007