Легкий способ бросить курить Текст

Читает Александр Курицын
F
26 декабря 2014, 01:54Feelsgood

Курил 11 лет. Хотел бросить. Бросал сам, но срывался. Спокойно прочитал книгу, оставив 20 страниц. Встретил Новый год, дочитал книгу, в конце немного был удивлен, что она так странно закончилась, выкурил последнюю сигарету и всё. -)не курю уже 7 лет.

T
25 января 2015, 16:49Tanita313

Бросила курить с этой книгой 6 лет назад. Курила более 10 лет. Это действительно здорово и не страшно, и не мучительно. Это освобождение. До сих пор не отпускает ощущение счастья, что я уже не курю.

09 января 2015, 17:29sheremetyev13121982

Мотивации в книге предостаточно, вещи названы своими именами! Главное начать читать тогда, когда реально хочется завязать с куревом и все получится!

09 апреля 2017, 06:24oleg.fedchenkov.1968

Думал что книга не поможет бросить курить. Прочитал не спеша за неделю. Собрал все до кучи (зажигалки, оставшиеся сигареты, пепельницы) выбросил. Через два дня напился что не помню как пришел домой. Друзья потом рассказали что не однократно предлагали закурить, но я даже в руки не взял. Курил 27 лет, не курю уже 8 лет, мало того брат старше меня на 12 лет соответственно курил дольше, так же прочитал эту книгу через месяц после меня и то же не курит. Что характерно- не бегаю к столу, не кушаю через каждые пять минут и форма остается не изменой при росте 190 вешу 85-87кг. Советую всем бросить курить! Курить сейчас не модно, да и по карману бьет. За 8 лет (специально посчитал) на те деньги которые я должен был выкурить я приобрел:– телевизор 107 диагональ, микроволновку 20 литровую, поменял всю резину на своей старенькой шестерке всю ходовую сменил,холодильник двухкамерный, моторную лодку с мотором, компьютер, автомобиль Нива, старшую дочь выдал замуж и жена родила мне еще одну. БРОСАЙТЕ ЛЮДИ КУРИТЬ!!!

30 января 2015, 13:54ksms

Бросил курить 2 января 2006. Книгу прочитал за 4 часа. С тех пор ни одной сигареты. Спасибо Карру за книгу и светлая ему память

07 января 2015, 17:48igor.kolotukhin

Работает, 100%. Бросить курить реально оказалось легко. Главное внимательно вчитываться и прочитать книгу полностью.

D
15 декабря 2017, 11:10Daggon

С помощью этой книги бросил курить ещё в 2007-м, так что в этом году юбилей)). Ничего сверх естественного в книге нет, раскладывает по полочкам, и доводит до сознания курильщика очевидные вещи. В общем 5 .

17 июня 2015, 20:38antein

Курил 25 лет, но дочитав книгу до конца бросил курить. Не верил, но получилось! Все, что написано в книге, действительно помогает!

r
04 января 2016, 14:30runexes

Я свободен!! И всем того желаю!!!

Главное настрой перед прочтением, и все получится.

В книге все очень хорошо описано. При прочтении начинаешь задаваться вопросом: «А зачем мне это надо!?»

w
29 октября 2015, 21:15wp8_f879348825d1fa41

Не верил до самого конца. Не знаю как это вышло, но курить я бросил достаточно легко, и без всяких жевачек, конфет и прочей ерунды. Если человек действительно САМ хочет бросить курить – эта книга поможет. Но сама книга не явлется волшебной.