Легкий способ бросить курить в картинкахPDF

• Скачать:
  • PDF
Легкий способ бросить курить в картинках
Легкий способ бросить курить в картинках | Карр Аллен
Легкий способ бросить курить в картинках | Карр Аллен
24 апреля 2019, 01:55gpnkat

Много лет назад, с помощью “лёгкого способа” мне удалось избавиться от никотиновой зависимости навсегда, как мне тогда казалось! В силу некоторых обстоятельств спустя почти три года свободы я опять закурил. Мое повторное добровольное рабство продлилось шесть лет! Как ни парадоксально это звучит – я курил, так как знал, что не курить легко; понимая, что могу бросить в любой момент, я почему-то не бросал. И вот шесть лет заблуждений были развеяны полуторачасовым чтением данной книги! Я опять свободен! В этот раз навсегда! Всем, кто не внял совету Аллена Карра и закурил после бросания «легким способом» рекомендую!

13 декабря 2017, 14:58dinarcita

Аллен Карр мой любимый автор, и гордо заявлю так же, как и сам автор: «Легкий способ» работает на всех 100% обратившихся.

Мне как-то удалось с помощью этого метода избавить от зависимости 2х друзей.

Да, к сожалению, они сорвались. Как быть в таких случаях?

Некая напоминалка, «Ваше Личное Заявление», придёт на помощь (термин, введенный А.Карр). Автор любит Вас и видит в оказании Вам своей поддержки -

призвание, и специально для Вас подготовил материал с учетом уже Вашего канала восприятия!

Если Вы визуал и «мыслите» картинками, знакомы с методом А.Карр, но сорвались к горести/глупости, НЕ проходите мимо! Книга Вам поможет, как и моим друзьям!

31 марта, 14:49nastenka_k92

Советую прочитать полную версию, вариант в картинках очень хорош, когда знаешь суть и иногда в голове нужно освежить мысли многие воспринимают информацию лучше визуально, значит это тоже вариант для вас