Отзывы на аудиокнигу «Легкий способ бросить курить»

Кто не читал, всем рекомендую. Это работает!!! Конечно, определенные усилия настрой и желание необходимы. Волшебства здесь нет, но все разжевано до мелочей. Имел 25-летний стаж курильщика. Не курю 2 года. Бросил даже не дочитав до конца.

Alf531 не курю 12 лет после 20 лет стажа????

Это потрясающая книга. Дело не в том, что в ней написанно, а в том, что я будучи заядлым курилтщиком, после ее прочтения, не курю больше семи лет.

Не курю 11 лет

Не курю 11 лет, спасибо Алану Карру за эту и другие его мотивирующие книги. А курила я 15 лет и не могла бросить никак! Моя жизнь полностью поменялась после того, как я бросила курить – столько освободилось энергии после того, как бросила. Всем советую прочитать эту книгу. Пока читаете можете курить как прежде. Сокращать не надо. Просто читайте и все. Курить вам расхочется. Ломок не будет. Станете свободным человеком!

Замечательная книга !

Спасибо большое Аллену Карру за такую помощь !

Не хотела бросать курить , но почитав страниц 10 , поняла , что я давно мечтаю об этом .

После 17 лет курения , не курю почти уже 2 года !

Бросил курить где-то на 15 главе (стаж 10 лет). Не верил, что брошу от прослушивания книжки, но так оно и есть, и очень рад. Благодарю автора от души. И спасибо чтецу, приятный голос.

Доброе утро, народ!

Сегодня я дочитал эту замечательную книгу. Что я хочу сказать по поводу этой книги..

Этот мужик – гений! Он герой нашего времени, и он не просто помогает тысячам людей «бросить» курить, а помогает понять что такое сигарета. Даже после смерти этот мужик помог мне осознать и понять, насколько я был глуп и насколько прекрасна жизнь без сигарет (светлая тебе память, Аллен). Вы можете думать что я сошел с ума или что я несу чушь, но уверяю вас, я полном здравии, и знаю что говорю. Я не могу передать всю ту радость, которую я приобрёл прочитав эту книгу. Когда я дочитывал последние строки я не мог поверить, что книга закончилась. Я не могу поверить, что от этой книги я получил настоящие эмоции, настоящую радость и удовольствие. Такая маленькая книга, а как много она может дать!

Я не призываю вас бросить курить, я не заставляю вас взять себя в руки, я не осуждаю курильщиков за то, что они употребляют сигареты.. нет, я просто хочу поделиться с вами своей нескончаемой радостью, ведь я порвал цепь на своей шее.

Желаю и вам того же

Будьте здоровы

По-моему тут и без лишних слов все понятно. Захотел бросить курить – скачал, послушал, не курю.

Проверил на собственном опыте. Долго, очень долго не решался начать читать. Страшно было. Взял с собой в отпуск, и там прочитал. Очень легко бросил. не курю уже 7 лет.

Всегда думал, что книга ничего из себя не представляет, вроде и так всем понятно, что курить вредно, но почему мы все продолжаем курить? Это книга дает ответы на все вопросы курильщика. Бросить курить и вправду просто, даже не нужно прикладывать особых усилий по силе воли.

Всем слушать до конца! Страшно, но надо! Книга работает! Если всё ещё тянет курить, надо переслушать книгу! Так как после пнимательного прослушивания и позитивного настроя, курить совсем не тянет..

27 апреля 2015
2007