Легкий способ бросить куритьАудио

Ключевые идеи книги: Легкий способ бросить курить. Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
Alf531
02 сентября 2015

Кто не читал, всем рекомендую. Это работает!!! Конечно, определенные усилия настрой и желание необходимы. Волшебства здесь нет, но все разжевано до мелочей. Имел 25-летний стаж курильщика. Не курю 2 года. Бросил даже не дочитав до конца.

Наталья Лерман
10 июля 2015

Это потрясающая книга. Дело не в том, что в ней написанно, а в том, что я будучи заядлым курилтщиком, после ее прочтения, не курю больше семи лет.

Lana Golubeva
11 июня 2016

Не курю 11 лет

Не курю 11 лет, спасибо Алану Карру за эту и другие его мотивирующие книги. А курила я 15 лет и не могла бросить никак! Моя жизнь полностью поменялась после того, как я бросила курить – столько освободилось энергии после того, как бросила. Всем советую прочитать эту книгу. Пока читаете можете курить как прежде. Сокращать не надо. Просто читайте и все. Курить вам расхочется. Ломок не будет. Станете свободным человеком!

iph28stjls
15 августа 2016

Замечательная книга !

Спасибо большое Аллену Карру за такую помощь !

Не хотела бросать курить , но почитав страниц 10 , поняла , что я давно мечтаю об этом .

После 17 лет курения , не курю почти уже 2 года !

Тимур Бакшин
25 октября 2017

Бросил курить где-то на 15 главе (стаж 10 лет). Не верил, что брошу от прослушивания книжки, но так оно и есть, и очень рад. Благодарю автора от души. И спасибо чтецу, приятный голос.

Сергей
14 августа 2017

По-моему тут и без лишних слов все понятно. Захотел бросить курить – скачал, послушал, не курю.

Нарек Карамян
17 сентября 2017

Всегда думал, что книга ничего из себя не представляет, вроде и так всем понятно, что курить вредно, но почему мы все продолжаем курить? Это книга дает ответы на все вопросы курильщика. Бросить курить и вправду просто, даже не нужно прикладывать особых усилий по силе воли.

pokanet
27 апреля 2017

Всем слушать до конца! Страшно, но надо! Книга работает! Если всё ещё тянет курить, надо переслушать книгу! Так как после пнимательного прослушивания и позитивного настроя, курить совсем не тянет..

Камиль Мазитов
04 января 2017

Спасибо большое Аллену Карру за Легкий способ, он действительно помог мне. Книга очень хороша, единственное, что я хотел бы отметить, так это то, что приходиться практически «верить на слово», что «всего одна сигаретка» не доведет до добра. Лично я для себя рассудил это так (возможно в книге это так или иначе писалось, я оказался не слишком внимателен): есть 2 варианта событий, которые последуют за всего одной сигаретой:

1) Она вам понравится (вкус, эффект, или что-то еще). Тогда это только помешает не курить, чего вам не надо.

2) Она вам НЕ понравится. Тогда зачем вообще она вам нужна?

Alexandr Pronkevich
04 января 2017

Проверил на собственном опыте. Долго, очень долго не решался начать читать. Страшно было. Взял с собой в отпуск, и там прочитал. Очень легко бросил. не курю уже 7 лет.