18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер от Алана и Барбары Пиз, всемирно известных экспертов в области человеческих взаимоотношений. Аудиокнига о том, как построить гармоничные отношения в мире, в котором мужчины стремятся поскорее затащить в постель, а женщины в ЗАГС.Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни!Почему так происходит и как этого избежать – в новой аудиокниге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого «Языка телодвижений» предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс – отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?Allan Pease & Barbara PeaseWhy Men Want Sex and Women Need LoveCopyright © Allan Pease 2009. © Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2014© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожественное оформление П. ПетроваThis edition published by arrangement with Dorie Simmonds Literary Agency and Synopsis Literary Agency

В целом впечатление не очень. Может быть, отчасти из-за того, что лично мне был противен по восприятию голос читающего, и это моё личное восприятие. Основную часть книги слушать о том, что мужчины – самцы, а женщины фригидны, очень раздражало. Я сама люблю секс, очень. Чувствую себя в этом отношении почти мужчиной. И у меня самой есть примеры мужчин в жизни, кому ласка и трепетное отношение были не менее важны, чем секс в отношениях.


Информация про гормоны и историю первобытного общества – полезна, но то, насколько неестественно и неправдоподобно переоценена любовь мужчин к сексу и НЕдооценена любовь женщин к сексу – неприятно удивляет. В этом категорически не согласна.


Про теорию чисел тоже полезная и воодушевляющая информация: что не нужно идти на компромиссы и опускать руки, сидя на диване в ожидании своей любви, а активно искать, потому что статистически доказано, что больше миллиона человек тебе подходят идеально.

Очень занимательная книга, в которой собрано много фактов об отношениях между мужчиной и женщиной, включая примеры из жизни авторов, цифры статистики, а также смешные анекдоты. Давала послушать сыну-подростку некоторые главы, изменился в лучшую сторону. Одно дело – слушать родителей с непонятными их придирками к внешнему виду, другое – следить за собой надо, оказывается, чтобы нравиться девушкам. Всем советую прочитать. Мужчины увидят себя со стороны, некоторые научатся понимать женщин. Дамы узнают много интересного про мужчин. Эта книга объяснит многие причины ссор из-за непонимания друг друга, а некоторым, возможно, и сохранит семьи.

Информация на 85% идентична тому, что написано в книге Лейл Лаундес «Как влюбить в себя любого». Но жирный плюс в том, что написано скорее мужским языком, в то время как книги Лаундес написаны скорее женским.

Диктор запинается постоянно…

Много моментов от улыбнуться до истерического хохота.

Вполне доволен книгой. Буду перечитывать.

Полезная книга, в ней собрано много фактов о поведении мужчин и женщин. Серьёзная информация разбавлена шутками и анекдотами. Читается легко и интересно.

Отличная книга! Когда узнаешь как работают те или иные механизмы в отношениях, становится проще жить и проще сохранить отношения на высоком уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Существует два способа спорить с женщинами.

Но ни один не работает.

Встретить идеального партнера или партнершу в пабе или ночном клубе вряд ли удастся, потому что в такие места люди ходят для того, чтобы найти случайных партнеров, а не спутников жизни. Выберите что-то такое, чему вам хотелось бы научиться, — например, дайвинг, — а затем запишитесь в группу и совершайте вылазки по выходным. Вы овладеете полезным навыком и познакомитесь с массой новых людей. Запишитесь на курсы того, что вас давно интересовало, но вы никак не могли найти времени, чтобы заняться этим как следует. Вы можете научиться рисовать, танцевать, фотографировать или делать еще что-нибудь замечательное и интересное. Вы встретитесь с людьми, с которыми мгновенно установится полное взаимопонимание — ведь вас объединяют общие интересы. Вполне возможно, что их убеждения и ценности тоже совпадают с вашими. У вас появятся новые друзья любого пола, которые могут познакомить вас со своими друзьями. Круг .общения невероятно расширится. Поиск партнеров — все равно что торговля. И то и другое — числовая игра.

Дженни Джонс проснулась среди ночи от того, что муж запихивал ей в рот аспирин.

—  Что ты делаешь? — возмутилась Дженни.

— Это от головной боли, — ответил муж.

— Но у меня не болит голова!

— Отлично! Тогда давай займемся сексом!

Нужно хотя бы пару раз как следует поругаться с новым партнером, чтобы понять, что он за человек на самом деле.

Учитывая численность населения Земли, прямо сейчас: 69 763 395 человек занимаются сексом; 48 816 098 человек целуются; 27 250 951 человек отдыхают после секса; и 1 дальновидный человек читает эту книгу.

Описание книги

Бестселлер от Алана и Барбары Пиз, всемирно известных экспертов в области человеческих взаимоотношений. Аудиокнига о том, как построить гармоничные отношения в мире, в котором мужчины стремятся поскорее затащить в постель, а женщины в ЗАГС.

Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни!

Почему так происходит и как этого избежать – в новой аудиокниге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого «Языка телодвижений» предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс – отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?

Allan Pease & Barbara Pease

Why Men Want Sex and Women Need Love

Copyright © Allan Pease 2009.

© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2014

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление П. Петрова

This edition published by arrangement with Dorie Simmonds Literary Agency and Synopsis Literary Agency

Аудиокнига Аллана Пиза, Барбары Пиз «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2017
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 19 мин. 51 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора