16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого

Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему – участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера «„Язык телодвижений“» и исключительно счастливыми людьми – Барбарой и Алланом ПИЗ.Эта книга даст вам ответ на вопросы:· Почему я оказался там, где нахожусь, и куда двигаться дальше?· Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить?· Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни?· Как обходить препятствия и достигать того, что кажется недостижимым?

Очень понравилась. Просто и понятно. В сравнении с подобными, на мой вгляд, лучший вариант из тех, что попадались мне. Купила аудиокнику, после прочтения обычной.

blond13 и как вам аудиокнига воспринимается?

Потрясающая!! Я многие эти вещи знаю, но автор так легко и интересно пишет со своей точки зрения – что вдохновил меня очень сильно!) Спасибо ему))

очень хорошая и очень познавательное мотивирующая книга советовала бы прочитать каждому сейчас же возьму ручку тетрадку и начну действовать по этой книге

Просто невероятная книга! Я прочитала множество книг по личностному росту, исполнению желаний, мотивации и тп. Но «Ответ» на пальцах, с научной в том числе точке зрения, все объясняет и дает методики рабочие. Я из тех людей, которые мотивируются пока читают, изучают метод, прием и тп. Так вот эту книгу я переслушиваю раз в 2-3 месяца – и меня невероятно мотивирует!! Огромная благодарность авторам!

Для тех, кто только начал изучать книги по личностному росту зайдет. Для знающих – скучно. Для общего развития потрясающая книга, но Трансерфинг лучше и результативней

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Единственный способ избежать критики – ничего не делать, ничего не говорить и быть ничем.

Иногда самый маленький шаг в верном направлении может быть самым большим шагом в вашей жизни.

Решите, что вы хотите сделать, а не как вы будете этого добиваться. Ответы начнут появляться, как только вы поставите себе цель.

Начинайте двигаться, пока вам еще хочется бежать вперед. Не ждите, пока выплатите ипотеку, пока вырастут дети, пока вы не обретете большую уверенность, пока не наступит Новый год, ваш день рождения или следующая «голубая луна», пока вы женитесь, разведетесь, расстанетесь, получите повышение, выйдете на пенсию, потеряете работу,

Если кто-нибудь когда-нибудь скажет вам, что ваши мечты – глупость, помните, что где-то на свете живет мультимиллионер, который изобрел аквалапшу.

Описание книги

Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему – участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера «„Язык телодвижений“» и исключительно счастливыми людьми – Барбарой и Алланом ПИЗ.

Эта книга даст вам ответ на вопросы:

· Почему я оказался там, где нахожусь, и куда двигаться дальше?

· Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить?

· Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни?

· Как обходить препятствия и достигать того, что кажется недостижимым?

Аудиокнига Аллана Пиза, Барбары Пиз «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 52 мин. 06 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора