16+
текст

Объем 117 страниц

2000 год

16+

Искусство продавать. Самые эффективные приемы и техники

текст
3,9
51 оценка
Нет в продаже

О книге

Успешный бизнес построен на правильной постановке задач, владении управленческими навыками и азами коммерческого общения. А эта книга как раз содержит эффективные методики и правила ведения бизнеса, которые уже испробованы предпринимателями по всему миру. Примеры из жизни и таблицы помогут понять, как можно увеличить доходы, обратят внимание на то, что высокая прибыль напрямую зависит и от человеческого фактора – общения с клиентами, партнерами и сотрудниками. Произведение адресовано тем, кто привык брать от жизни только лучшее, тем, кто хотел бы безупречно овладеть искусством продаж. Поспешите скачать издание, чтобы узнать лучшие коммерческие схемы. Добивайтесь успеха, расширяйте свое дело, и пусть оно процветает!

Практическое руководство

Несомненно одна из лучших книг по продажам. Описаны техники продаж, сам я использовал лишь 2-3. Теперь пользуясь примерами из книги, применяю на практике. Мне помогает.

Книга даёт основы техники multilevel (сетевых?)продаж,

А не просто ПРОДАЖ. В этом её основной недостаток. Хороший перевод

Кто занимается сетевым – обязательно для прочтения. Много инсайтов и лайфхаков. Я думала тратить время на нее или нет, прочитала залпом за пару часов. очень лаконично все написано, и действительно полезно

Когда с сетевым на «вы» то прочтение этой книги стало очень полезным, открывает глаза на элементарные вещи. Заставляет задуматься и действовать для достижения результата.

Книга очень интересная, прочёл на одном дыхании , вовлекла , приемы действительно рабочие , и да в людях нужно иметь разбираться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Успешный бизнес построен на правильной постановке задач, владении управленческими навыками и азами коммерческого общения. А эта книга как раз содержит эффективные методики и правила ведения бизнеса, которые уже испробованы предпринимателями по всему миру.

Примеры из жизни и таблицы помогут понять, как можно увеличить доходы, обратят внимание на то, что высокая прибыль напрямую зависит и от человеческого фактора – общения с клиентами, партнерами и сотрудниками.

Произведение адресовано тем, кто привык брать от жизни только лучшее, тем, кто хотел бы безупречно овладеть искусством продаж. Поспешите скачать издание, чтобы узнать лучшие коммерческие схемы. Добивайтесь успеха, расширяйте свое дело, и пусть оно процветает!

Описание книги

Аллан Пиз – ведущий специалист в области коммуникаций, всемирно известный психолог, предлагает вам самые эффективные техники продаж и приемы сетевого маркетинга, которые помогут вам зарабатывать миллионы. Потратьте два часа на прочтение, немного попрактикуйтесь, и ваш бизнес поднимется на такие высоты, о каких вы не могли даже мечтать!

Вы также узнаете, как читать мысли собеседника по его жестам и использовать собственные невербальные сигналы для достижения успеха в переговорах, как произвести хорошее впечатление, пройти собеседование при устройстве на работу и сделать эффективную презентацию.

Книга Аллана Пиза «Искусство продавать. Самые эффективные приемы и техники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2016
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
2000
Объем:
117 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-79035-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip