Отзывы на книгу «Тем, кто верит в чудо»

Блестяще. Светло. С верой в человечность. Светлая память автору этой замечательной книги, после которой хочется жить. Главы ближе к концу – до слез

Прочтя фрагмент книги Аллана Чумака я конечно же была удовлетворена в том, что феномен автора действительно убеждает, что Он был ведом Светлой силой своего высшего сознания, проявлявшегося в нем в виде голоса. Все сходится и все нападки некоторых недалеких «умников» а скорее всего завистников, объявивших Аллана шарлатаном совершенно беспочвенны

На самом деле это отличная книга сколько многого, интересного и полезного для себя узнал. книга как раз для меня, я тоже занимаюсь лечением людей. И, хотелось бы так же быть известным целителем, как Алан Чумак! Он просто был творцом ☝

очень рекомендую эту книгу почитать. Автор глубоко раскрывает истинные причины возникновения болезней и неудовлетворения жизнью.

Книга, если уж напрямоту, узкоспециальная. И очень правильно называется: она именно для тех, кто что-то чувствует в себе, что-то уже знает или пробовал. Вот им она здорово поможет. Для остальных же она пустой звук, если не бред сивой кобылы.

Большой человек ушёл от нас, маяки расставив. Светлая память.

99,90 ₽
27 марта 2008