0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2011 год

0+

Читаю сам. Моя первая книга

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга предназначена для детей, уже прошедших обучение по букварю и имеющих первоначальный навык чтения. Небольшие тщательно подобранные, интересные тексты помогут закрепить этот навык, развить интерес к самому процессу чтения, развить речевые умения, память, внимание, логическое мышление. Благодаря тщательно проработанной, выверенной методике ребенок без проблем освоит навыки чтения. Умение читать является базовым, поэтому высокий уровень его развития станет основой успеха в дальнейшем обучении. Задания соответствуют базовой программе дошкольного образования и составлены на основе опыта работы ведущих педагогов со старшими дошкольниками. Книга предназначена для любознательных детей, неравнодушных родителей, заботливых педагогов.

Жанры и теги

Входит в серию "Мои первые уроки"
Все книги серии

Замечательная книга для обучения ребенка чтению, умению понять смысл прочитанного, составлению связных рассказов. Именно то, чего не хватает у большинства книг для обучения чтению. Задания разнообразные, иллюстрации яркие и понятные. Отличная книга для подготовки к школе.

Книга очень понравилась. Распечатала сыну на работе и занимаемся с ним по вечерам. Понравилось, что все задания интересные и направлены на закрепление разных навыков. Шрифт понятный и крупный, очень хорошо для самостоятельного чтения ребенка.

Очень полезная и занимательная книжка. Она рассчитана для детей,прошедших обучение по букварю. В книге легкие, небольшого объема, стишки, рассказы, загадки. К текстам идут задания на понимание прочитанного, чтобы убедиться что ребенок понимает и запоминает то, что он прочел, а не просто автоматически произносит слоги. Есть также задания на словообразование и другие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для детей, уже прошедших обучение по букварю и имеющих первоначальный навык чтения. Небольшие тщательно подобранные, интересные тексты помогут закрепить этот навык, развить интерес к самому процессу чтения, развить речевые умения, память, внимание, логическое мышление.

Благодаря тщательно проработанной, выверенной методике ребенок без проблем освоит навыки чтения. Умение читать является базовым, поэтому высокий уровень его развития станет основой успеха в дальнейшем обучении. Задания соответствуют базовой программе дошкольного образования и составлены на основе опыта работы ведущих педагогов со старшими дошкольниками.

Книга предназначена для любознательных детей, неравнодушных родителей, заботливых педагогов.

Книга Василия Витальевича Федиенко, Аллы Евгеньевны Журавлевой «Читаю сам. Моя первая книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-699-46003-8
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf