0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2020 год

0+

Годовой курс обучения. Для детей 1–2 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря этой книге малыш научится различать домашних и диких животных и их детёнышей, овощи и фрукты, транспорт, познакомится с основными цветами и геометрическими формами, пополнит словарный запас, потренируется в звукоподражании, попробует рисовать ладошками и пальчиками. Выполняя задания пособия, ребёнок потренирует внимание и память, моторику и речь, расширит кругозор и словарный запас.Главный герой книги – смышлёный мышонок – подскажет, как грамотно провести занятия, на что обратить внимание, что должен знать и уметь малыш в один-два года.Физкультминутки помогут сменить вид деятельности, потому что годовалым непоседам сложно долго сидеть на месте и удерживать внимание. А познавательные стихи, потешки, сказки на ночь внесут разнообразие в развивающие занятия.Карточки с животными послужат основой для закрепления знаний и помогут превратить обучение в интересную игру.Адресовано неравнодушным родителям малышей от года до двух для проведения развивающих занятий в течение года и организации полезного досуга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря этой книге малыш научится различать домашних и диких животных и их детёнышей, овощи и фрукты, транспорт, познакомится с основными цветами и геометрическими формами, пополнит словарный запас, потренируется в звукоподражании, попробует рисовать ладошками и пальчиками. Выполняя задания пособия, ребёнок потренирует внимание и память, моторику и речь, расширит кругозор и словарный запас.

Главный герой книги – смышлёный мышонок – подскажет, как грамотно провести занятия, на что обратить внимание, что должен знать и уметь малыш в один-два года.

Физкультминутки помогут сменить вид деятельности, потому что годовалым непоседам сложно долго сидеть на месте и удерживать внимание. А познавательные стихи, потешки, сказки на ночь внесут разнообразие в развивающие занятия.

Карточки с животными послужат основой для закрепления знаний и помогут превратить обучение в интересную игру.

Адресовано неравнодушным родителям малышей от года до двух для проведения развивающих занятий в течение года и организации полезного досуга.

Книга А. В. Волоха «Годовой курс обучения. Для детей 1–2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-04-106389-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf