Отзывы на книгу «Острова луны»

Не знаю, кому там что было не понятно, но я книгу прочла легко и просто, запоем! Да, некоторых персонажей до сих пор хочется мордой об асфальт шеркнуть. Но это говорит о том, как качественно автор проработал каждого героя! Люди, читайте эту прекрасную серию. А я буду ждать новых книг автора!)))

На сколько бы я не любила этот мир,но эта книга ужасна.Сумбурна.Читается тяжко.Все переплетено и тупо не понимаешь,это когда было-то?

А главное,логики нет у главного перса.

Ты думаешь ,что одна пара будет вместе,они друг за другом бегали 2 книги,а потом она использует другого парня и остается с ним.Что это вообще такое?

Все главы вымерены по 3 %.Видно,что книга тяжело далась автору.

Я не довольна этой книгой.Первая книга тоде довольно тяжело читалась,но была адекватнее.И еще.Стоит заметить ,тут опять клише

Я твой отец/мать и не умер,живи с этим.

Ну и конечно же злодеи.Их тупо нет.Нет мотивов.Тут они плохие,а тут уже хорошие.Нет логики.

Это просто восхитительная книга с неожиданными поворотами событий и не только книга просто бомба, надеюсь будет продолжение этой потресающей книги

Замечательная трилогия. Читается на одном дыхании. Сюжет не затянут, события развиваются стремительно, как в настоящем детективе и очень неожиданный конец книги.

Серия книг просто потрясающая !!! Я в конце последней книги просто ревела ! Если есть люди которым нужно что-то почитать или как-то себя занять на время поездки или чего-то там , рекомендую ))))

Замечательная серия книг «Трилунье», история о дружбе, любви и предательстве, куда без него в нашем сложном мире. В книге отчетливо прослеживается взросление героев, познание первой любви, становление детской дружбы в крепкую дружбу на всю жизнь.

Неожиданный конец))) В целом вся трилогия хорошо написана. Единственное второй том – есть затянуто занудные места, что естественно утомляет))))

Мне понравилось. Есть, конечно, затянутые и скучные места, – особенно там, где описаны любовные сцены. В третьей книге я их даже пропускала, просто повтор того, что было в предыдущих книгах. Ну а сами приключения – действительно, читается запоем. :)

29 января 2018
978-5-353-08632-1