0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2011 год

0+

Основы теории упругости в примерах, задачах и тестах

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящее учебное пособие по курсу «Сопротивление материалов с основами теории упругости, пластичности и ползучести» посвящено разделам: «Напряженное и деформированное состояния в окрестности точки тела», «Плоская задача теории упругости», «Изгиб прямоугольных и кольцевых пластин». Приведены основные формулы теории упругости, рассмотрены примеры решения задач, даны примеры различных компьютерных тестов по рассмотренным темам и подробные комментарии к вариантам возможных ответов. Учебное пособие предназначено для оказания помощи студентам строительных специальностей вузов при выполнении расчетно-графических работ и при подготовке к различным видам контроля знаний (защита расчетно-графических работ, компьютерное тестирование, зачеты и экзамены).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие по курсу «Сопротивление материалов с основами теории упругости, пластичности и ползучести» посвящено разделам: «Напряженное и деформированное состояния в окрестности точки тела», «Плоская задача теории упругости», «Изгиб прямоугольных и кольцевых пластин». Приведены основные формулы теории упругости, рассмотрены примеры решения задач, даны примеры различных компьютерных тестов по рассмотренным темам и подробные комментарии к вариантам возможных ответов.

Учебное пособие предназначено для оказания помощи студентам строительных специальностей вузов при выполнении расчетно-графических работ и при подготовке к различным видам контроля знаний (защита расчетно-графических работ, компьютерное тестирование, зачеты и экзамены).

Книга Коллектива авторов, В. И. Андреева и др. «Основы теории упругости в примерах, задачах и тестах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
81 стр.
Общий размер:
711 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Редактор:
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf