Отзывы на книгу «Чужая гостья»

прекрасный русский язык, герои, которым сопереживешь. и интрига, которая не отпускает ни на минуту. книга очень понравилась. хороший образец данного жанра. и еще она оставляет после себя некое послевкусие, которое потом еще долго можно смаковать.

Тонкая интрига, множество сюжетных линий, насыщенность событиями, яркие персонажи – все найдете в этой книге! Чувства и переживания героев переданы столь тонко, что веришь им безоговорочно. Большое спасибо автору!

Хорошо. Книга написана хорошим языком, сюжет интересный, без «перегибов» , с неожиданной концовкой. Но через несколько дней я уже забыла о чём, собственно , писал автор. Так что 4.

Очередной роман, от которого тяжело было отрываться на какие-либо дела, так как хотелось побыстрее прочитать и узнать кто же задушил Улю и почему. Довольно таки лихо закрученные детективные хитросплетения, которые придётся распутать следователю, держат в тонусе на всем протяжении чтения романа. Спасибо за удовольствие от чтения!!! Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!