0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по математике. 3 класс (к УМК А. Л. Чекина «Перспективная начальная школа»)

Пособие для учителя
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит подробные поурочные разработки по математике для 3 класса к УМК А.Л. Чекина, разработанному в соответствии с концепцией «Перспективная начальная школа». Сценарии уроков написаны в занимательной форме, помимо методических указаний к выполнению основных заданий включают обширный игровой материал, загадки, конкурсы, различные задания на развитие смекалки и логики. В издании также представлены тексты самостоятельных и проверочных работ, материал для устного счета.Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Очень удобная книга для учителя. Уроки начинаются с повторения и устного счета, все проверочные и контрольные в одной книге, что облегчает работу преподавателя в разы. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит подробные поурочные разработки по математике для 3 класса к УМК А.Л. Чекина, разработанному в соответствии с концепцией «Перспективная начальная школа». Сценарии уроков написаны в занимательной форме, помимо методических указаний к выполнению основных заданий включают обширный игровой материал, загадки, конкурсы, различные задания на развитие смекалки и логики. В издании также представлены тексты самостоятельных и проверочных работ, материал для устного счета.

Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Книга Е. Е. Ипатовой, А. В. Афониной «Поурочные разработки по математике. 3 класс (к УМК А. Л. Чекина «Перспективная начальная школа»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-408-05135-9
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf