0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2022 год

0+

ОНА ПИШЕТ МУЗЫКУ ДЛЯ ГОЛЛИВУДА | СКРИПАЧКА ИЗ КИШИНЕВА

Подкаст

О подкасте

Сегодня вы узнаете о том, как человек может писать музыку для Голливуда и при этом слушать русский рэп. На канале Монтажерка первый выпуск подкаста без привязки к месту, и мой гость – скрипачка из Кишинева, которая покорила венский оркестр. Элисон родилась в Молдавии, но теперь живет и работает в Австрии. Она – успешная скрипачка, сотрудничающая с одним из трех главных оркестров мира, которые пишут музыку для премиальных проектов (кроме Вены, такие оркестры есть лишь в Лос-Анджелесе и Лондоне) Элисон записывает музыку для фильмов Netflix, игр, рекламы и даже для Олимпийских игр в Токио, а также сотрудничает с Хансом Циммером. Мы поговорим о том: - как она попала в этот оркестр - какие сложности бывают при записи треков - какие правки приходили от Ханса Циммера - сколько получает за свою работу - какую музыку слушает Пишите свои мысли по каждому поводу и не забывайте подписываться! Телеграм канал https://t.me/montazherka По коммерческим вопросам почта: livaishina@gmail.com Алия @livaishina Элис @alisontshik
Последнее обновление:
31 августа 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня вы узнаете о том, как человек может писать музыку для Голливуда и при этом слушать русский рэп. На канале Монтажерка первый выпуск подкаста без привязки к месту, и мой гость – скрипачка из Кишинева, которая покорила венский оркестр.

Элисон родилась в Молдавии, но теперь живет и работает в Австрии. Она – успешная скрипачка, сотрудничающая с одним из трех главных оркестров мира, которые пишут музыку для премиальных проектов (кроме Вены, такие оркестры есть лишь в Лос-Анджелесе и Лондоне)

Элисон записывает музыку для фильмов Netflix, игр, рекламы и даже для Олимпийских игр в Токио, а также сотрудничает с Хансом Циммером.

Мы поговорим о том:

- как она попала в этот оркестр

- какие сложности бывают при записи треков

- какие правки приходили от Ханса Циммера

- сколько получает за свою работу

- какую музыку слушает

Пишите свои мысли по каждому поводу и не забывайте подписываться!

Телеграм канал https://t.me/montazherka

По коммерческим вопросам почта: livaishina@gmail.com

Алия @livaishina

Элис @alisontshik

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Дата написания:
28 июня 2022
Длительность:
38 мин. 53 сек.
Издатель:
Алия Ливайшина
Правообладатели:
Автор, Алия Ливайшина
Формат скачивания:
m4b, mp3