16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена на одну ночь

Жена на одну ночь

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имани – жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю тьмы. Наутро имани должна умереть, но вот незадача: я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов…Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы… Ты же любишь оранжевый? Ой, милый, почему ты скрипишь зубами?

Очень хорошая книга жаль что нет втрой части, главная героиня шикарна, прекрасно когда женщина с характером, спасибо автору и чтице рекомендую

Книга понравилась , сюжет интересный , задумка хорошая . Но и недочетов достаточно .Главные герои адекватные . Озвучка хорошая .Плохо , что на литресе нет продолжения .

Спасибо, интересная книга. Что касается гг-ни, то ее раскованность, взбалмошность и непринужденный характер общения с мужским полом, как уже опытной, уверенной в себе, привыкшей вертеть мужчинами женщины, немного не соответствует указанному возрасту, – в нашем мире ей только исполняется 19 лет,– и где бы ей набраться этого опыта? Сюжет очень интересный,Ждем продолжения, очень здорово озвучено. Надеюсь, что не очень долго придеться ждать.

Книга понравилась, но обрывается на самом интересном. Как я в конце выясняла состоит из двух частей, а озвучена только одна.

Замечательная книга, профессиональное исполнение! Интересный сюжет, сильная героиня, неожиданные повороты! Обязательно приобрету 2 часть. Спасибо и автору и исполнителю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имани – жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю тьмы. Наутро имани должна умереть, но вот незадача: я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов…

Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы… Ты же любишь оранжевый? Ой, милый, почему ты скрипишь зубами?

Аудиокнига Алисии Эванс «Жена на одну ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 09 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Наталья Темник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip