Отзывы на книгу «50 сокрушительных ударов по бедности. Самый быстрый способ искоренить безденежье до основания»

В свое время я прочитала массу подобных книг, но с высоты прожитых лет ( а мне более 50) и наблюдая за людьми ( а я по роду деятельности работаю с клиентами разных уровней доходов), подобные книги вызывают улыбку и не более.Все это уже давным давно описано в различных книгах, в том числе и Библии. Люди достигают достатка абсолютно по-разному, и это зачастую просто не прогнозируется.Гораздо проще следовать известным библейским законам, трудиться на благо людям, делать то, что ты умеешь и не терять время на поиски лучшей жизни. Твоя жизнь уникальна, не надо копировать опыт других, вы просто можете сломать свою жизнь.

Автор очень просто и интересно преподносит информацию и при этом “без воды”. В книге много рекомендаций к действию, главное, не лениться, а воспользоваться ими. Автор говорит, что за наше благосостояние отвечаем только мы сами, и в основе лежит изменение наших мыслей, установок, заложенных нашим образом жизни. Книга была прочитана на одном дыхании и после прочтения книги появляется уверенность, что тебе все по плечу, ты – хозяин своей жизни.

В книге очень точно и подробно описаны шаги, которые помогут стать богаче. Она поможет разобраться со своими негативными денежными мыслями, проработать установки. Лучше понимаешь как происходят финансовые процессы. Больше узнаешь о своем организме, как ни странно, хотя книга и про деньги. Для закрепления новой информации, даются задания. Сначала не очень хотелось их делать, но советую всем, кто будет читать книгу, обязательно выполняйте их, от теории сразу к практике. Информация усваивается намного лучше. Я начала замечать, что думаю уже по другому, другое отношение к деньгам. Однозначно, рекомендую к прочтению.

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень ёмко, кратко, без пространственных рассуждений. Во-первых, обосновываются причины, которые тормозят нас на пути раскрытия собственного потенциала, во-вторых, даются инструменты для преодоления таких барьеров в голове: для выявления «финансовых зомби» и преобразования их в «финансовых ангелов». Отдельная благодарность за упражнения, которые «раскачивают» мозг. После прочтения меняется настрой, есть реальная уверенность, что все возможно, нужно только работать над собой, в принципе работать в нужном направлении и все будет. А зная определенные нюансы будет еще и достаточно быстро.

Книга, что называется, must read. Читается легко, так так написана доступным понятным языком. Ничего лишнего, никакой воды – все по делу. В книге содержится о много практического опыта, примеров и кейсов, которые показывают, что добиться успеха под силу многим из нас. Это пошаговая инструкция как изменить своё мышление, чтобы все в жизни сложилось так, как вам надо.

Читайте, пробуйте и, я думаю, результаты не заставят себя ждать.

В данной книге раскрываются темы, на которые я много читала, о других только слышала, а на некоторые у меня открылись глаза. Читаешь на одном дыхании, пытаясь почерпнуть и впитать все полезное. В некоторых моментах хочется поговорить с автором, высказать свое мнение, но во многом соглашаешься безоговорочно. Я могла бы поделиться тем, что в ней раскрывается, доносится до читателя. Но хочется, чтобы читатель от первых строк и до конца прочел ее сам. Применяя каждый пункт к себе, открывая для себя новый мир и новое отношение к себе, людям вокруг, к деньгам.

Хочется сказать спасибо автору, за проделанный труд, по созданию этой книги. Нет ничего лишнего, отвлекающего внимание от сути. Все изложено четко, проецируется к себе, подталкивает к переменам в правильном направлении.

Читайте! Это того стоит.

Все в ето книга написано на понятной и простым языком. Я так съжалею что нет на болг. языка. После четение мне част затвордилось и другая част стало понятно. И не имеет значение что ето книга на рус. языка но я предложила ее на моя команда, важно что вместе сделаем перемена мишление и поддержка. Автор дает пошаговые практические технологии применяя которые мы улучшаем свою жизнь, проста мы берем и делаем.

Книга просто супер.

Книга написано простым языком. Много чего взято из уже написанных книг другими авторами . Но наверное мы все разные и у каждого из нас есть своё восприятие информации. Одни люди слышат одних , другие других. Поэтому эта книга тоже имеет право на жизнь.

Для того , что б достигать желаемого мало просто владеть хорошей и качественной информацией ещё очень важно делать .Дорогу осилит идущий

Спасибо большое за книгу! Написано просто и доступно. Одним словом бери и делай. Книга очень понравилась.

23 декабря 2016
978-5-906907-07-3