0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Ракетостроение

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Ракетостроение» из серии «Университет для малышей» познакомит самых маленьких читателей с наукой и техникой на примере сказки о колобке. Легко и увлекательно объяснит основные принципы ракетостроения и расскажет об устройстве космического аппарата.Колобок собирается отправиться в далёкое путешествие, прямо в космос. Но как ему туда попасть? Может быть, подпрыгнуть на батуте? Или понадобится настоящая ракета? Справится ли колобок с такой сложной задачей?Алиса Ткачёва – автор и переводчик множества детских книг на самые разные темы: от загадок космоса до физики и ракетостроения. Забавные и современные иллюстрации художницы Нины Пушковой не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых читателей.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Ракетостроение» из серии «Университет для малышей» познакомит самых маленьких читателей с наукой и техникой на примере сказки о колобке. Легко и увлекательно объяснит основные принципы ракетостроения и расскажет об устройстве космического аппарата.

Колобок собирается отправиться в далёкое путешествие, прямо в космос. Но как ему туда попасть? Может быть, подпрыгнуть на батуте? Или понадобится настоящая ракета? Справится ли колобок с такой сложной задачей?

Алиса Ткачёва – автор и переводчик множества детских книг на самые разные темы: от загадок космоса до физики и ракетостроения. Забавные и современные иллюстрации художницы Нины Пушковой не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых читателей.

Для дошкольного возраста.

Книга «Ракетостроение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-115297-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf