Отзывы на книгу «Плохая примета, или За мужем не пропасть»

Классная книга! Уже начала читать второй том!!! Сюжет разворачивается динамично и непредсказуемо. Понравилось что нет однозначно хороших и плохих персонажей)) Каждый со своей историей и со своими целями.

Захватывающее фэнтези! оторваться невозможно. Лёгкий современный язык, хорошее чувство юмора. Пойду читать вторую книгу этой серии

Интересная, свежая и совершенно неизбитая история. Завораживает с самых первых строк. Героиня очень понравилась, смелая, дерзкая, хоть и очень юная, а герой просто покорил. Буду читать и другие книги автора!

Очень впечатлила! Сильно, красочно описаны сцены, отличный слог у автора. Я не часто читаю истории с эротикой, но тут прямо зацепила! С удовольствием ознакомлюсь с другими работами! Спасибо!

Отличная книга! Читается легко, на одном дыхании, оторваться очень сложно! Сюжет чем-то напоминает «Сумерки», но лихой, непредсказуемый исход. Однозначно, советую к прочтению как книгу для релаксации)).

Не даром книга в «Хите продаж» шикарное произведение! Всего хватает и нет ощущения переизбытка или слащавости! Герои очень живые и динамичные! С удовольствием читаю уже второй том! Спасибо автору за живых героев!

Какая милая и трогательная история! Героиня такая молодая, но далеко не дура, что очень порадовало. Герой вызвал сомнения, непонятно было хороший он или плохой, и это тоже очень цепляло. Мне понравилось. На одном из ресурсов нашла продолжение этой книги, там она в процессе, но я уже начала читать)))

Хорошая книга, порадовал сюжет и героиня – интересная, яркая, обаятельная. Динамичный сюжет, море приключений, любовь, магия и все очень запутанно. Мне понравилось. Оценка – 5

первую половинц книги просто проглатила, вторая интересная, но немного затянута, во всяком случае мне так показалось…

сюжет интересный, очень надеюсь, что вторая книга меня не разочарует…

Казалось бы ничего особенного, но сюжет захватил буквально с пролога. Нравилось наблюдать за развитием отношения между героями. Порадовало, что героиня не стала вешаться на шею красавцу герою, наоборот, проявила характер. Вообще история получилась необычная и захватывающая. Жду продолжения. Всем советую!

18 февраля 2018
Алиса Квин