Отзывы на аудиокнигу «Несносный босс и великолепный пес»

Спасибо автору за книгу. Доброе, душевное произведение. Всё смешалось- дети, собака, кошка и приправлено любовью. Озвучка так же на высоте.

Спасибо автору за отличную книгу! Просто душа отдохнула. Столько эмоций, словами не передать! Хоть и читала эту книгу в электронке, не удержалась – купила в аудио. Теперь могу переслушивать любимые моменты когда захочу, хоть за рулем машины.

Отличная история, как и все книги Алисы. Классные герои, отличный юмор и нежная любовь. Прекрасно подойдет для хорошего настроения и приятного вечера!

Ну наконец-то! Аудио книга моего любимого автора! Читала с большим наслаждением в электронке. Теперь же можно слушать и заниматься другими делами. Спасибо, Алиса, за интересную историю. Сколько в ней жизненных ситуаций, любви и нежности! А в исполнении Натальи хочется слушать и слушать. Всем рекомендую для прочтения и прослушивания!

Очень интересная книга, а озвучка вообще класс. Спасибо огромное автору за такое чудесное произведение. Удачи и вдохновения.

В полном восторге! Увлекательный сюжет, интересные главные герои покорили с первой главы, озвучка текста шикарная! Спасибо огромное!!!

Как часто бывает умным девушкам достаются монструазные мужики, глупые клуши им неинтересны. Зато умным мужикам достаются те самые курицы. Когда жизнь становится невыносима, случаются те самые чудеса. В данном произведении в качестве феи выступает собака. Иногда читать произведение сложно, но в исполнении Натальи Волковой слушать можно все. Она постоянно держит какую-то интригу. Стасибо Наташа.

07 июля 2020
2002