Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Алисы Квин за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 69

Сначала популярные
Tata Alonso

Очень понравилось!!! Проглотила взахлёб, невозможно было остановиться, пришлось всю ночь читать) героиня просто супер!!!

Спасибо, автор!

Елена Дроздова

Восторг!!!Хоть сюжет и прост,но затягивает с головой,разумные ГГ,да и весь сюжет очень гормоничен,советую всем к прочтению,не пожалеете)

Спасибо автору за эмоции)

asd7456anna

Прекрасное вечернее времяпрепровождение! Все персонажи ,даже второстепенные, продуманы до мелочей. Все соприкосновения между ними гладкие. Сказка похожа на слаженный механизм. Читаешь и наслаждаешься продуманностью и гармонией. Читаешь и думаешь:"Ну, вот сейчас автор ошибётся...." И опять ошибаешься сама . Браво Автору!

Лилия

Книга очень понравилась! Динамичный сюжет, искусственно не растянут. Автор держит в напряжении до конца! Хочется быстрее дочитать! Присутствует и юмор, но иногда хочется и всплакнуть.... вобщем рекомендую!

K L

Читала эту книгу в процессе написания на другом сайте. Очень понравилось! Героиня веселая и достаточно разумная, что радует. Понравилась мышка-фамильяр, такая умничка! Ну а в такого драконища трудно не влюбиться! Всем советую!

klimaite.lizaveta

Очень понравилось!!! Сюжет восхитителен, невозможно оторваться от книги!!!

Героиня супер, описание превосходное, читается легко и действия захватывают и не отпускают до конца книги.

Anna Kimina

Хорошая попаданка, понравилась! Книга идеальна для хорошего вечера. Героиня в меру хорошая, нормальная, я бы сказала. Смутил момент – сразу что, так в слёзы. Хотя, думаю, это было введено для поддержания образа «девушки», всё-таки заявку на столько сильную духом героиню не всем понравилась, а так идеальная балансировка.

Главный герой хороший, к концу становятся понятны его мотивы.

Сюжет не скажу, что прямо очень оригинален – угадывается практически сразу, что будет дальше (кроме главного злодея, тут уж правда, хорошо получилось закрутить), но что-то новое, цепляющее, всё же есть.

Удачи в следующих работах!

Ангелина Южда

Книга поглотила едва ли не с первых страниц. Читается очень легко, а каждая глава захватывает. Пришлось читать даже ночью, потому как было безумно интересно что же будет дальше. А в конце так и вообще расплакалась, потому что это было ну слишком мило

Галчонок Ведерникова

Хороший сюжет, непредсказуемый главные герои, даже однако хочется продолжения, хоть все и закончилось хэппи эндом, автор молодец, редко сейчас бывают такие книги

Maria.leonova718

Книга очень понравилась . Прочитала за один вечер , осталось восторге !!!Сюжет очень интересный , заскучать не давал . Главные герои очень понравились.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой