18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Два месяца и три дня

Два месяца и три дня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова – единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс – единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой – сосуд для души. Секс – высшая точка проявления любви. Стыд – та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.© Алиса Клевер, 2016© Оформление ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Мне книга понравилась

Я приобрела аудиокнигу, ничего раньше не зная об этом авторе, и не пожалела. Сюжет довольно типичен для подобной литературы, но персонажи живые, интересные и вызывают сопереживание у читателя (слушателя). Очень оживляет действие и детективная линия. Особенно хочется отметить выбор актрисы, читающей книгу. Прекрасно чувствует текст, точно интонирует, хорошо знает русский язык, в частности, не путает ударения (к сожалению, многие чтецы грешат подобным недостатком). Хорошая актриса сумела единственный недостаток аудиокниг – отсутствие личного восприятия, компенсировать собственным талантом настолько, что у меня возникло ощущение личного прочтения книги.

Книга слушается легко, если не смотреть фильмы 50 оттенков серого, то наверное было бы интересно, закончилась книга без конца, но продолжение покупать не хочется!

Очень хорошо озвучена. Язык Книги довольно разнообразный и стилистически интересный. По смыслу: ну, сказка с эротическими сценами, которые, кстати, описаны образно и метафорично. Была удивлена, что это первая книга, то есть есть ещё и вторая? А то и третья? ♀ их я не выдержу, но незавершенность неприятно удивила.

50 оттенков по русски, но на иностранной почве.

Наш Грей, вернее Коршун тоже хранит в себе страшные тайны, полон пороков, но талантлив и прекрасен. Белоснежка наивна, обучаема и тоже прекрасна.

Сюжет очень близок к Джеймс, но есть отличие и оно перевешивает все – отличный язык, динамика, эротика, ночная Москва, Лондон, а Берлин мы не увидели в этот раз. Заканчивается на самом интересном месте. Есть две книги в продолжение

Хорошая история . Я плакала. Давно не слушала ни чего подобного. Тяжёлая история и в тоже время завораживает , затягивает возбуждает . Спасибо автору и чтице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова – единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс – единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой – сосуд для души. Секс – высшая точка проявления любви. Стыд – та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

© Алиса Клевер, 2016

© Оформление ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Алисы Клевер «Два месяца и три дня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 42 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip