Алиса Дорн

145 подписчиков

Отзывы об авторе

h
20 мая 2022, 22:09helen2676

Прочла много фентези литературы, но данный автор впечатлил. Ее книги несут налет интеллектуальности, а мир ее книг очень реалистичен и лишен литературных клише, характерных для такой литературы. Наконец-то правдиво описано поведение героини, попавшей в новый, незнакомый и чуждый ей мир. Браво, Алиса.

L
17 февраля 2021, 12:20Lelik3321

Очень понравились книги автора. Хотелось бы побольше таких книжек. Подкупает то, что не банальное фэнтези с чисто любовной линией, а интриги, приключения. Один из немногих авторов, книги которого хочется иметь у себя на полке в библиотеке в бумажном варианте.

a
12 января 2020, 23:24autoreg870346162

Прекрасный автор, прекрасный литературный язык! Читала весь «институт кошмаров» и очень впечатлена прочитанным. Полюбились главные герои: живые, интересные и такие запутанные отношения. Клубок из желаний и реалий. Специфическое студенчество, Интриги, недомолвки, приключения, местами смертельно-опасные- присутствуют. Купила бумажную, чтоб перечитывать по старинке, автору большое спасибо и новых творческих успехов!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой