16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я хочу стать стилистом. 15 шагов, чтобы обрести профессию мечты

Я хочу стать стилистом. 15 шагов, чтобы обрести профессию мечты

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет сделать правильные шаги на пути к успеху в профессии стилиста и ответит на вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе освоения профессии.В этой книге автор расскажет:• как начать работать стилистом и достичь звездного статуса,• как и где найти команду и построить правильные отношения внутри ее,• про полезные лайфхаки, которые сохранят время и нервы,• о правилах работы на ТВ и в фешн-журналах.

Входит в серию "Звездный стилист @alisaboha. Как начать работу стилистом"
Все книги серии

Вода водная, книга построена в формате интервью с вопросами «а тебе нравится работать? Расскажи о себе» просто автобиография несколько людей, Лайфаки которые там собраны тоже не открыли планету: не опаздывать,отпаривать одежду и быть дружелюбной. Это неплохо,но я бы не отдавала за такое деньги, это чисто почитать в пробке пока едешь куда то

Такую шикарную книгу нужно читать в бумаге! Чтобы наслаждаться прекрасным оформлением, фотографиями и версткой, но я не могла утерпеть и не скачать книгу в электронке – так хотелось поскорее узнать, о чем же пишет селебрити-стилист. Давно читаю ее инстаграм. Мне нравится то, с какой любовью Алиса рассказывает о своей профессии, даже когда говорит о всяких хитростях, которые не видны на фото, например, как избежать пятен на платье в области подмышек или как удалить пятна от косметики. Здесь также есть главы, как собрать свою команду, составить портфолио, работать на съемках, с артистами или частными клиентами – если вы мечтаете о профессии стилиста, то эта книга создана специально для вас!

Содержательная книга!

Явно есть проблема с версткой и наверное книга не проверялась редактором — очень похоже на самиздат. Но содержание очень достойное и применимое в работе: чек-листы, практические советы, взгляд на задачи с разных точек зрения. Отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет сделать правильные шаги на пути к успеху в профессии стилиста и ответит на вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе освоения профессии.

В этой книге автор расскажет:

• как начать работать стилистом и достичь звездного статуса,

• как и где найти команду и построить правильные отношения внутри ее,

• про полезные лайфхаки, которые сохранят время и нервы,

• о правилах работы на ТВ и в фешн-журналах.

Книга «Я хочу стать стилистом. 15 шагов, чтобы обрести профессию мечты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-106738-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf