Отзывы на аудиокнигу «Жена по ошибке»

Очень интересная книга да и вообще у автора шикарный полёт фантазии очень нравятся ее произведения, очень надеюсь что и дальше будет радовать своим творчеством!

Неплохо ,неплохо. Интересно закрученный сюжет. Противостояние ГГ не напрягает и затягивает. Хорошо озвучивание данной книги. Спасибо. Рекомендую.

Милая сказка для взрослых. Про попаданку, драконов, любовь, романтику. Заслушалась, да и просидела далеко за полночь. Озвучка Ирины Вознесенской попала в образ главной героини. Рекомендую.

Читала на другом ресурсе, теперь очень жду в аудио формате. История очаровывает, мягкая, волшебкая, красивая сказка с которой приятно провести вечер.

Настоящий Шедевр ! Невозможно оторваться до окончания книги . Потрясающий сюжет , невероятные главные герои, захватывающие приключения , их мужество, ум , человечность и торжество истинной любви. Огромное Спасибо Автору и Чтице ! Рекомендую всем !

В целом было довольно интересно, хотя, как по мне, финал получился ну совершенно сиропный. Но вот что показалось полным бредом, так это авторская задумка с отбором супружеских пар в горское посольство – более нелепых состязаний и их объяснений придумать трудно. Это смазало все впечатление. Ощущение, что автор наметила для себя определенные вехи в развитии отношений героев, для чего, в том числе, сей отбор и был задуман. А вот наполнением конкурсов автор как-то не сильно озадачилась, поэтому и получилось то, что получилось.

Книга не отредактирована толком, где-то один и тот же персонаж граф, потом он же барон, потом опять граф. Логические нестыковки буйным цветом. СлАбо для этого автора. Чтец очень приличный.

Мне нравятся книги про попаданок и эта очень понравилась .Поночалу думала будет скушно, но нет. Озвучино хорошо. Всем советую.

Начало довольно интригущее, далее так-сяк, я всë ждала, что вот-вот «начнется», не началось, интрига есть, но развитие очень вялое, много мыслеописаний, в аудиоверсии книга выигрывает за счет озвучки, озвучка на высоте, за нее дала бы и 10 баллов, а без нее оценила бы книгу на троечку. Хотя язык написания хорош, а герои адекватные.

Слишком приторно для меня, но вполне себе интересное попаданство. Моей жене понравилось. У истории заложен сюжет, главные герои хороши. А вот финал, где был отбор супружеских пар в гор.посольство ввело меня в эдакий ступор. Все было заманчиво до данного момента.

21 декабря 2020