16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Под турецким небом

Под турецким небом

Реальная история первой любви
аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героине романа едва исполнилось восемнадцать. Она с детства влюблена в прекрасную Турцию – нескончаемый яркий и весёлый праздник, подаренный девочке родителями.Автор книги – героиня романа – делится с читателями историей своего взросления, рассказывает, как мечты превратились в цели, как чужая страна стала родной, а любимый человек стал чужим.Несмотря на то что у каждой девушки своя история первой любви, каким-то едва уловимым шелестом листвы и капельками росы эти истории отражаются друг в друге.Эта история о том, как мечты сталкиваются с суровой реальностью, о силе духа, о первой нежной и страстной любви, о незабываемых приключениях, новых друзьях и, конечно, об удивительной, волшебной Турции – ее людях, обычаях, культуре языка.Вы полюбите эту страну так же сильно, как автор этой книги…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Очень трогательная книга. Яркие чувства, неподдельные эмоции. Молодым девушкам будут особенно близки эти переживания, а те, кто постарше, вспомнят себя такими же юными и влюблёнными.

Я очарована Алионой и ее книгой.....будем слушать ее книги ещё… как обворожительна Турция, какая удивительно – интересная история....❤

Очень рада, что взяла именно аудио версию. Чудесная история, да еще и голосом самой Алионы. Слушала, даже нет, скорее жила три дня этой историей. Я будто сама побывала в Турции. Захотелось там побывать снова, но уже вне зоны курортных отелей. А с каким теплом Алиона описывает маму Гюльнур)) Во многом узнала себя в молодости. Думаю у каждого была такая, «больная» любовь, да и любовь ли? Книга сама по себе собрание постов блога, написана простым разговорным языком. Некоторые вещи повторяются несколько раз. Это не литературное произведение, а скорее личный дневник. Однако, советую его прочитать, очень душевно, местами трогательно до слёз. Спасибо автору, за то, что поделилась частичкой своей жизни <3

Аудиокниги ещё лучше, чем бумажные! Ты слушаешь голос и чувствуешь сквозь него все эмоции героини. Книга – прекрасная история любви молодой девушки! Рекомендуется всем, чтобы понять, куда двигаться дальше

Окунулась в атмосферу Турции. Неожидала, что буду переживать за автора, и при любой возможности слушать продолжение. Голос автора успокаивающий. Спасибо за прочтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героине романа едва исполнилось восемнадцать. Она с детства влюблена в прекрасную Турцию – нескончаемый яркий и весёлый праздник, подаренный девочке родителями.

Автор книги – героиня романа – делится с читателями историей своего взросления, рассказывает, как мечты превратились в цели, как чужая страна стала родной, а любимый человек стал чужим.

Несмотря на то что у каждой девушки своя история первой любви, каким-то едва уловимым шелестом листвы и капельками росы эти истории отражаются друг в друге.

Эта история о том, как мечты сталкиваются с суровой реальностью, о силе духа, о первой нежной и страстной любви, о незабываемых приключениях, новых друзьях и, конечно, об удивительной, волшебной Турции – ее людях, обычаях, культуре языка.

Вы полюбите эту страну так же сильно, как автор этой книги…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Алионы Хильт «Под турецким небом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 50 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают