Отзывы на книгу «Пленница дождя»

Хорошая книга.

Мне всё книги Алины Знаменской нравятся. И эта тоже очень понравилась. Читать её можно как подросткам, так бабушкам. Потому что у всех была первая любовь, и ошибки юности, разочарования. А кто-то вспомнит свои студенческие годы, весёлое время, танцы, прогулки под луной. Свадьбу и семью, родителей. Читайте!

Не лучшая, но хорошая

Книгу определённо нельзя назвать лучшей, но, как говорится, «читать можно».

Книга, на мой взгляд, больше для детей и подростков, но это не делает её хуже. Присутствуют элементы некоторой сказочности и фантастичности, но разве не этого хочется в наше время?

Для подростков может читаться тяжело в особенно драматических поворотах сюжета, но оно того стоит, поверьте мне.

После прочтения остаётся много неразрешённых вопросов, это заставляет задумываться о сюжете ещё долго после прочтения. Эти любовные истории не должны оставить вас равнодушными, тем более, что в актуальности затронутых вопросов сомневаться не приходиться.

Советую к прочтению. Даже если сначала не очень понравится, по ходу сюжета затянет «с головой».

Люблю книги Алины Знаменской . Отдыхаю душой ,читая произведения этого автора . Написано легко , без претензии на высокую литературу .Спасибо .

Интересная история , захватывающий сюжет . Эти две девчонки напомнили меня . Хочется нырнуть в книгу и остаться там навсегда !

19 декабря 2012
2015
978-5-17-091274-2
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Входит в серию "Лучшие романы о любви (АСТ)"
Все книги серии