Отзывы на книгу «Колыбельная для Волчонка»

Несмотря на многочисленные дела, не хочется отрываться от книги, чтобы поскорее узнать: как все же сложится судьба героини на этот раз. Очень хочется, чтобы ей повезло! Автор так описывает её переживания, что чувствуешь себя на её месте. Особый шарм придаем романам Знаменской ещё и тот факт, что действия разворачиваются в знакомых местах и веришь, что эти люди живут рядом с тобой, да, впрочем, и без привязки к местности истории очень жизненные!

замечательно

Книга захватывающая.У Алины Знаменской замечательные романы,прекрасные сюжеты и отлично раскрыты образы главных героев.Глаза закрываешь и они перед тобой.Вместе с героями переживаешь отрезок жизни,который описывается.Отдельное спасибо автору за хороший качественный язык.

наивная, трогательная история. Конец я поняла еще в самом начале, но с интересом наблюдала за всеми событиями. как способ скорость вечером, или в отпуске в самый раз.

Очень понравилась, спасибо за книгу. Милая история, хороший грамотный язык, приятный сюжет, хорошо что нет фальши и надуманности. Спасибо автору за полученное удовольствие

Очень хороший роман. Добрый и вдохновляющий. Хочется прочитать другие романы автора! Рекомендую всем, кто хочет окунуться в атмосферу любви, мужественности и добра!

Обалденная книга!!! Читаю её уже раз 10,не меньше. Раньше был бумажный вариант книги, но от частого чтения, видимо, пришёл в негодность. Это моя самая любимая книга Алины Знаменской. Сколько в ней любви, живости, нежности, страсти, ах. Прочитала вот, и такое приятное послевкусие осталось от неё. Тоже хочется любви, нежности. Необычный сюжет, яркие, живые герои. Прочитаю книгу ещё не один раз!

как всегда автор пишит от всего сердца, так и хочется читать этого автора, . очень жаль что их так мало. спасибо вам за прекрасные книги. всем советую читать этого автора!!

Очень понравилось произведение. Читается на одном дыхании. Сильные личности всегда остаются в выигрышном положении. А в мальчике узнаю своих ребят. Очень жизненно! "

Потрясающая история, при прочтении которой болит внутри и глаза сами по себе начинают плакать. Прекрасная история о возрождении женщины после самого страшного в жизни, о том, как одна ночь может стать решающей в жизни двух страдающих взрослых и для жизни одного нерожденного ребенка. До сих пор среди десятков прочтенных любовных романов разных авторов "Колыбельная для волчонка" всегда остается в памяти благодаря красивому сюжету и множеству эмоций. Прекрасная книга для тех, кто находится в унынии и депрессии.