Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца»

У Алины все книги супер. Читайте не пожалеете.)) спойлерить не буду, и не советую это делать другим комментаторам. Хватает и аннотации, интригу сохраните))

Очень красочно описаная фантастика Галактического размаха. Интересно оказаться в теле 25летней девушки с опытом 35 летней красотки. И конечно же самый крутой воин в роли гг и красавица гг, которая с первого мгновения пленила сердце сурового дерранга. Увлекательно и волнующе, всем советую прочитать

Читается на одном дыхании!!! Автору новых идей и успехов на творческом пути! Ждём новых историй, не менее увлекательных, таинственных и фантастически непредсказуемых!!!!!!

Не очень люблю фантастику из-за страсти некоторых авторов углубляться в технические подробности. В любовном романе они не нужны. Но в этой книге приятный баланс между фантастической составляющей и любовной. Героиня немного взбалмошная, но я ее понимаю. Учитывая ситуацию, она держится молодцом, а не бьется в истерике. Герои-мужчины вызывают симпатию с первой строчки. Рекомендую в качестве релакса после трудного дня. Книга мозги не грузит, зато дарит позитивные эмоции. Надеюсь, автор подарит нам продолжение. Очень хочется узнать, как сложилась судьба Дамиана.

Легкая и очень приятная книга, не могу сказать, что сильно отличается от последних прочитанных, но зашла на одном дыхании. Как раз то, что надо чтобы скоротать вечерок)

Мне понравилось! Интересненько! Думаю, что зря не обращала внимания на фонтастику. Хочу почитать ещё что-нибудь подобное.

какая классная книга!! зачиталась, берёт за душу с самого начала. хороший сюжет и хорошо раскрыты личности главных героев. спасибо автору

Читается на одном дыхании! Понравилось описание главного героя! Очень романтичная приключенческо-фантастическая история! Рекомендую!

Читать было интересно, много забавных подробностей про другие расы, но книга на один раз. Язык простой, читается легко, после остаётся приятное впечатление.

Шикарная книга! Прочитала с удовольствием!!! Интересный сюжет. Классно, эмоционально, захватывающе, не затянуто! Рекомендую к прочтению!

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0