Отзывы на аудиокнигу «Отчаянная»

Мне нравится автор, мне нравятся Книги про космос, но эта книга… гг сама себе придумала проблем, сама обиделась, сама создала пипец какую ситуацию и сама признала себя дурой.... ну… даже не знаю, что тут ещё добавить то…

Книга очень интересная. Мне очень понравилась. Уже не первая книга этого автора услышаная мной, превела меня в восторг. Люблю такие книги. Спасибо большое автору.

Алина Углицкая – автор любовно-фантастических романов. Её главные героини: – наивные, вздорные, легкомысленные, нелогичные, вообщем – «настоящие девочки», которым удается завоевать сердца настоящих мужчин. Вот и отчаяная девица данной истории совершит, казалось бы, невозможное…

У чтеца очень приятный голос, но торопливая манера чтения.

Книга интересная, но не захватывающая, на мой взгляд (я не ханжа), но постельные сцены излишне откровенные , это же не эротика, а фэнтези про космос

Необычная история, жесткая. Но вот никакого насилия я в ней не нашла. Просто несчастный мужик, повернутый на погибшей любимой, и несчастная девушка, оказавшаяся не в том месте и не в то время. Она считает его виновным во всех своих бедах, готова предать и сбежать. Причем я прекрасно ее понимаю. Эта книга не о любви, а о попытках принять друг друга, ошибках и обидах. Героиня не ангел, герой тоже. Любителям розовых соплей, невинных овец и идеальных принцев не зайдет.

Ханжам и лицемерам вход запрещен. Здесь мир сильных сломанных женщин и таких же мужчин. Обстоятельства заставляют героев пережить боль, предательство, разочарование, принуждение. Причем не только Кира страдает, но и Хорган. И все же они находят путь к друг другу. Даже после всего, что было. На скованную льдом планету приходит весна.

Я знаю про сегодняшнюю моду на жесткие отношения, жестких, властных главных героев. В определенном смысле мне и самой такой расклад иногда интересен. Но давайте не путать жесткость и жестокость, а настоящего властного мужчину с обычным кайфующим насильником. С первых глав главный герой жестоко насилует героиню – не подчиняет, не вынуждает, не довлеет и все эти бла-бла-бла, а классически насилует, наплевав на сопротивление, мольбы, крики, боль и даже получая от них свое извращенное удовольствие. И читать про то, как в последствии именно он обретет с героиней любовь становится пренеприятно, даже мерзко.

книга автора неплохая, голос чтеца приятный, но столько ошибок в ударениях… режет слух и портит все. хочется пожелать восполнить образовательные пробелы чтецу

19 февраля 2021
Правообладатели: