Отзывы на книгу «Наследница Асторгрейна. Книга 1»

Прекрасная история! Среди засилья попаданок, драконов и прочего вот такая жемчужина. Морская романтика, битвы парусных кораблей, великолепные герои. Спасибо автору за приятно проведённое время!

Потрясающая история любви и роковой страсти, преданности и предательства. Автор сумел без лишней пошлости и грязи передать чувства героев. Такой нежный и романтичный 16+, что хочется сказать автору браво!

Книга очень интересная,неизбитый сюжет:тайны,приключения,романтика ..оторваться очень сложно,хочется разгадать тайны,поэтому сразу приступаю ко второй книге.

Советую всем кто любит фэнтези.

Потрясающая история! Захватывает с первых страниц. Интрига мощная… даже пока не представляю как все развернется дальше!!! Очень понравился мир, понятные четкие описания, в голове нет путаницы.

единственное, к чему можно придраться это то, что гг выросла в глухой деревне, но при этом умна, начитана, умеет думать и анализировать и разумна… но можно сослаться на древнюю кровь! в любом случае это мне не помешало насладиться произведением и жаждать начать читать вторую часть!

отличная книга, впервые за последнюю прочитанную сотню глупых пустышек, единственный минус- это серия, автор так много описывает мир, что несколько страниц честно перелистнула ))).

отлично, захватывает,переживаешь,живёшь жизнью героев,история древних рас захватывает и интригует,автор так жизненно передает чувства:любовь ,верность, мужество,ненависть ,гордость , тщеславие,лицемерие…прочитал на одном дыхании

спасибо за интересный изумительный необычный чудесный вечер с такой книгой главная героиня сильная, добрая и необычно красивая как образ достойный уважения, спасибо огромное, обожаю автора

Супер книга!!! Читала на одном дыхание, интересный сюжен, не првтоиимая история, мечтаю прочитать в орую книгу как можно быстрее

Интересная история, неизбитая новая морская тема. Хорошо прописаны герой, их характеры. Есть немало описаний, что для меня важно, не только диалоги. Сразу иду читать вторую книгу.

18 июня 2020
978-5-532-98392-2