Отзывы на книгу «Аргар, или Самая желанная»

Очень увлекательная книга! Не банальная завязка, интересный и динамичный сюжет. Есть, конечно, свои минусы – опять эта чудная «истинная пара» для главных героев, но, с другой стороны все перетасовалось и поменялось и изменилось несколько раз за книгу, так что читать интересно. Финал немного разочаровал – скомкан совсем, но «хэппи энд» присутствует, за что автору спасибо. В общем-то, любителям именно этого жанра, эту книгу советую.

Очень необычная книга. Могу сказать, что авторам удалось создать интересную, насыщенную неожиданными поворотами любовную историю. А уж в наше время, где короновирус гуляет по планете, эта история уже не кажется такой фантастической. Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения. Думаю, еще вернусь, чтобы перечитать ее.

Динамичный сюжет, много событий, интересные герои. Фантазия о вполне человеческих отношениях, хотя это и космофентази. хотя книга вполне самодостаточна, но сюжетная линия не закрыта, уже хочется прочитать, что дальше будет с главными героями.

Читала на другом сайте. Отличный любовный роман в фантастическом антураже. Есть и любовный треугольник, и космические пираты, и любовные сцены, и звездные битвы. Необычная подача. Повествование ведется от первого лица нескольких персонажей, но тем понятнее становятся их мотивы и поступки. Автору удачи.

Очень понравилось. Книга насыщена событиями и не только любовными. Есть место авторскому миру и космическим битвам. Интересно читать от первого лица что думают герои и почему поступают так, а не иначе. Отнесу эту книгу в жанр космической и приключенческой фантастики.

Сначала читала с трудом. Очень протеворечивые чувства. Но чем дальше, тем интереснее. Не обычная любовная линия. Рекомендую.

книга написана отлично есть космические корабли, любовь, драки. Много всяких расс на планетах красиво описанных у каждой рассы инопланетян свои способности к трансформации.

Автор как всегда на высоте. Данная книга тоже порадовала. Советую к прочтению. Книга законченная, линия любви, нахождения своей половинки, но… Очень хотелось бы продолжения, много о чем можно продолжить, интересно как сложатся отношения земной расы и инопланетной, дети у главных героев, может быть их приключения. Автор ждём с нетерпением ваших новых творений)

отличная книга, интересная, необычайный мир, любовь, приключение, буду с нетерпением ждать следующего произведения автора!

прекрасная история, очень всё круто описано, стоит времени чтоб почитать и главное счастье даже досталось Витару.

Жалко только только лимару и что с ней

24 марта 2020
978-5-532-06696-0