16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Аферистка по призванию. Книга II

Аферистка по призванию. Книга II

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Аферистка по призванию».Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня – преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится…Особенно если рядом крутится столько шикарных мужчин!В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Отличная книга. Сюжет сразу же завлекает. Начала слушать и так увлеклась, что забыла про текущие дела. Очень понравился голос диктора. Спасибо авторам и диктору за такую работу!

Красивый рассказ с прекрасной историей. За героиню действительно хочется переживать и мне жаль, что такие истории очень маленьким, а если будет продолжение этого рассказа то с удовольствием послушаю его.

Забавное произведение. Увлекательный неизбитый сюжет и яркие характерные герои, особенно Кира. Озвучка тоже понравилась. Рекомендую

Эту дилогию можно причислить к продолжению книги «Между оборотнем и драконом». История о попаданке, на которую обрушилось бремя долгов, доставшегося тела, умеющей смело принять испытания, не опустившей руки, правильно использовавшей всё шансы, подаренные судьбой.

Очень хорошо озвучена книга.

Интересно, а продолжение у авторов ещë есть?

Книга очень понравилась. Будет ли продолжение? Что будет с детьми Елизаветы, подружатся ли Кира с Елизаветой? Для чего именно здесь появилась Кира?

Диктор хорошо читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Аферистка по призванию».

Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня – преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится…

Особенно если рядом крутится столько шикарных мужчин!

В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Аудиокнига Алины Углицкой, Елизаветы Соболянской «Аферистка по призванию. Книга II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 46 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-01273-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip