16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Аферистка по призванию. Книга I

Аферистка по призванию. Книга I

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня – преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится…Особенно, если рядом крутится столько шикарных мужчин!В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Кажется я подсела на этого автора)) что не книга, то открытие. Есть над чем поплакать и над чем посмеяться. После эмоционально сложной Невесты на замену Аферистка кажется легко усвояемой, как низкокалорийный десерт. Слушаю и отдыхаю. Прелесть!

Не люблю серии, но тут даже рада, что книга не одна. Расставаться с героями не хочется. Легкое позитивное чтиво с адекватной героиней и капелькой детектива. Приятная озвучка и динамичный сюжет. Авторам респект!

очень лёгкое чтиво. аудиокнига отлично под рукоделия!

если не придираться, а получать удовольствие от сказки )))

если придираться, то непродуманностей и натянутостей много… но это же сказка, а не документалистика!!!

лёгкая , достаточно интересная. я её уже слушала, взяла послать ещё раз, в общем-то норм не было желания бросить, хоть почти и помню все. чтица нравится.

Книга понравилась и озвучка отличная. Только после прочтения книги возник вопрос , почему такое название? Скорее всего нужно было бы назвать «Аферистка по неволе». Главную героиню обстоятельства вынуждают к действиям, но не желание быть такой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня – преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится…

Особенно, если рядом крутится столько шикарных мужчин!

В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Аудиокнига Алины Углицкой, Елизаветы Соболянской «Аферистка по призванию. Книга I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 07 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-01140-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip