Алина Углицкая

6,7Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Алина Углицкая – современная русская писательница, работающая в жанрах любовное фэнтези, фэнтези о драконах, любовная фантастика, попаданцы. Родилась 4 августа в городе Апатиты Мурманской области. Публикует свои произведения на различных интернет-площадках, имеет изданные книги. Писать Углицкая начала еще в детстве – сочиняла стихи. Во время учебы в школе пробует себя в прозе. Любимыми жанрами писательницы стали фантастика и фэнтези, и именно их Алина избрала для своей карьеры. Профессионально заниматься написанием книг начала с 2014 года. Ее романы можно найти в известных интернет-магазинах. Кроме того, книга «Невеста эльфийских кровей» была выпущена в твердой обложке издательством «Т8» в 2020 году. Перу Алины Углицкой принадлежат такие известные произведения, как: [ul]«Бесценная»; «Призванная для дракона»; «Трофей императора».[/ul] Своим творчеством писательница стремиться показать ценность человеческих чувств, говоря о них простым, понятным каждому языком. Ее удивительные миры прописаны четко и реалистично, каждый роман – настоящая сказка, где всегда есть место чуду.

Популярные книги

Эксклюзив
4,9
176

Популярные аудиокниги

−35%
Эксклюзив
4,8
108
Эксклюзив
4,8
22

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Алины Углицкой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    18

    Яркие, сильные на эмоции истории Алины Углицкой забыть нельзя, рекомендовать – нужно)) Это и Землянка, и Терпкий запах, и Бесценная, и Призванная, и невеста на замену.

    Люблю, ценю, и периодически возвращаюсь. Потому что в книгах ценю прежде всего ЭМОЦИИ (мои эмоции на прочитанное).

    Автор молодец, с большим энтузиазмом берет и раскручивает сюжет, заставляя читателя ахать, охать и переживать за милых и ужасных гг, захватывающе описывает всю политру чувств и переживанияй гг, а это очень украшает повествование, не позволяет себе скатываться в пошлость – а это вообще, подвиг!

    Очень хотелось бы ознакомиться с творчеством Алины в аудиоверсии ,но почему – то у данного автора нет ни одной аудиокниги , а читать – нет свободного времени к сожалению. Может когда-нибудь повезет и удастся ознакомиться ....

    Отличный писатель.С удовольствием прочитала.Повеселилась от души.Спасибо автор.Почитаю что ни будь ещё.Надеюсь не разочаруюсь.Особенно образ монстрика понравился.Просто вижу этого лохматика.

    Книги этого автора читаются на одном дыхании. Сюжеты «незамыленные», любовная линия берет за душу. Всегда очень переживаю за главных героев. Но, как в любом хорошем романе, любовь всегда права! Спасибо автору за творчество!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв