16+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2022 год

16+

Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какой сегодня ваш цвет настроения? Синий? Розовый? А может, все цвета радуги? Выбирайте любой, ведь вы наверняка найдете его в этой книге! Разноцветные торты, невероятно сладкие ягодные муссы и кремы, проверенная теория от мастера в этом деле – все это и даже больше ждет вас на страницах новой книги Алины Селивановой.Добавьте в свою жизнь красок – приготовьте полосатый десерт!

Красивая и вкусная книга. Фотографии можно рассматривать часами. Расписано как готовить каждый слой муссового торта. Подавляющее большинство любят такие торты и десерты. Но там столько тонкостей и навыков, которые нарабатываются годами. Вот такие книги являются палочкой-выручалочкой – и время для нарабатывания опыта сокращают, и полезные советы содержит, позволяющие избежать ошибок и неудач. Я готовила только торт «Три шоколада», но теперь попробую приготовить и с фруктовыми слоями , например, клубничный от ярко-розового до нежно-розового. И рецепт основы с миндальной и кокосовой мукой мне тоже понравился.

Рецепты рабочие, а десерты получаются безумно вкусные и красивые! Если четко следовать рекомендациям, то все получается с первого раза. Спасибо автору за проделанный труд!

Эта книга просто бомба. Я влюбилась в полосатиков Алины с первого взгляда. Тех.карты, фото- все на высоте. Это самый лучший подарок на Рождество( лично для меня)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какой сегодня ваш цвет настроения? Синий? Розовый? А может, все цвета радуги? Выбирайте любой, ведь вы наверняка найдете его в этой книге! Разноцветные торты, невероятно сладкие ягодные муссы и кремы, проверенная теория от мастера в этом деле – все это и даже больше ждет вас на страницах новой книги Алины Селивановой.

Добавьте в свою жизнь красок – приготовьте полосатый десерт!

Книга Алины Селивановой «Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-161835-3
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf