Отзывы на книгу «Я работаю в туризме. Один день из жизни турагента»

Очень интересная и познавательная, не скучная книга. Многое узнала о тех странах, где уже была. и заинтересовалась новыми. Спасибо. Но мы, поавда, бываем привередливыми.

Книга очень впечатляет. О путешествиях написано образным и красивым языком. О туристическом бизнесе с юмором и с уважением к туристом. Автор своих клиентов описывает беззлобно. Сама автор несмотря на откровенность выглядит загадочно . Я читала и думала, сколько ей лет. 20? 40? Немного удивило, что о своей дочери автор упомянула только в конце книги. Странно для женщины, имеющей детей, к тому же упоминание о дочери было бы кстати. Путешествие в любую страну глазами ребенка -безусловно важная информация для туристов. После прочтения книги сразу же позвонила своему турагенту, к которой обращаюсь уже 8 лет, и еще раз поблагодарила ее за все. Теперь я буду ценить ее еще больше.

Прочла в то время, когда подумывал попробовать себя в этой профессии. От чтения было и смешно и страшно. Все же нелёгкий труд, хоть и интересный. Требует любви и особо преданной заботы о клиентах. Автору благодарность за умение весело описать трудовые будни!

От души! Слово в слово абсолютная истина жизни и работы тур.агента. Подписываюсь . Написано юмористично. Я восхищена! Спасибо!

Качнул книгу в дорогу , т.к сам работал в туризме и знаю эту кухню. Книга не разочаровала, особенно интересно будет почитать связанным с туризмом и часто ездившим в туры. Читается легко. Местами улыбнуло.

Забавные моменты. Похожих персонажей на описанных в книге не раз встречал в жизни ,хорошо подмечены некоторые характерные черты. Интересно было увидеть знакомые места другими глазами.

Книга потрясающая! Получила огромное удовольствие от прочтения! Будет интересна , и что немаловажно, полезна любителям путешествий и начинающим туристам. В книге вы найдете множество увлекательных маршрутов , забавных историй и интересных фактов . Узнаете что-то новое про страны в которых были и в которых не были. Книга вдохновляет на новые поездки. А еще приоткрывает завесу тайны в мир туризма. Даже немного захотелось поработать в турагенстве) Язык легкий , позитивный, с юмором. С нетерпением жду новые книги этого автора!

Спасибо, теперь мне расхотелось работать в туризме:) Книга хорошая, несмотря на ошибки грамматические. Емко и эмоционально описаны многие популярные направления и достопримечательности. Единственное, обидно за Турцию. Автор ее унижает, а зря. Чудесная страна, в которой совершенно точно, не только Стамбул и огромные отели «все включено».

Книга прекрасная, попадание 100%. Читала с удовольствием, ощущение присутствия в описываемых автором местах и желание увидеть все самой. Рекомендую, спасибо

Читается на одном дыхании. Ждём продолжения истории:). Рекомендую всем, кто так или иначе причастен к туризму. Спасибо автору.