18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
99 и еще один глупый вопрос об искусстве. От Древнего мира до Возрождения

99 и еще один глупый вопрос об искусстве. От Древнего мира до Возрождения

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и искусством становится экскурсовод. Именно он может ответить здесь и сейчас на интересующий нас вопрос. Но иногда по той или иной причине ему не удается это сделать, да и не всегда мы решаемся о чем-то спросить.В этой части аудиокниги Алина Никонова – искусствовед и блогер, отвечает на вопросы, которые вы не решались задать:• Что гениального в «Джоконде»?• А у Венеры Милосской первоначально были руки?• Как узнать, когда и где была написана икона?• Почему искусство Древней Греции достигло такого совершенства? И куда это совершенство делось потом?

Оказалось, что это первая часть большой книги из 100 вопросов. В этой части только ответы на самые первые из них! но очень интересная книга! Что ж, можно покупать одну за одной, а можно дождаться выхода всех частей и купить все оптом:-)

Очень понравилось! Приятный стиль изложения, уместный юмор, интересные факты. ТТолько почему-то 99 я так и не насчитала.

Очень и очень хорошая серия! Тонкий юмор, приятное прочтение. Автор великолепна! Актер тоже хорошо справилась с озвучанием. Спасибо за отличный материал!

Книга полезная для меня. А вот по отношению к сайту есть вопросы. Чувствую себя обманутой: не полные 100 вопросов, а отдельные вопросы я получила после оплаты. И не по порядку. И один в одном случае ответ на вопрос обрывается на полуслове. Не знаю даже, стоит ли вообще аудио книги покупать здесь. Вдруг они все такие?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и искусством становится экскурсовод. Именно он может ответить здесь и сейчас на интересующий нас вопрос. Но иногда по той или иной причине ему не удается это сделать, да и не всегда мы решаемся о чем-то спросить.

В этой части аудиокниги Алина Никонова – искусствовед и блогер, отвечает на вопросы, которые вы не решались задать:

• Что гениального в «Джоконде»?

• А у Венеры Милосской первоначально были руки?

• Как узнать, когда и где была написана икона?

• Почему искусство Древней Греции достигло такого совершенства? И куда это совершенство делось потом?

Аудиокнига Алины Никоновой «99 и еще один глупый вопрос об искусстве. От Древнего мира до Возрождения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 46 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip