Отзывы на книгу «Изнанка судьбы»

Отличный автор, прям редко такое встретишь. Описание мира на высоте, и вообще давно я ночи не спала из-за книги. Жаль только что продолжение есть но купить его нельзя.

Ставлю 5, но лучше бы этой книги не было, а закончилось бы на «Маге и его кошке». Здесь же мы видим две линии главных героев: те же герои и новые. Новые приключения. Всё очень интересно. НО… линия сюжета не закончена ни у тех, ни у других. А продолжения нет!

Захватывающе! Мужские персонажи будто и не женщиной написаны: не слащавые, с кучей недостатков, с характерными лишь мужчинам чертами. Обычно мужчины в книгах авторов-женщин обладают несвойственными сильному полу чертами: безграничным терпением, например, или желанием ежеминутно оказывать знаки внимания и т.п. В общем, авторы выдают желаемое за действительное.

А здесь не так, здесь прям веришь в тщательно прописанные характеры.

Спасибо автору.

Единственный вопрос: когда продолжение? Почти 3 года прошло с момента написания этой книги, на носу 2021 год.

Читать книгу начала с энтузиазмом. Но с самого начала не успев привыкнуть к одному главному герою перескок на другого. Читать было трудно из-за переключения на истории разных героев, между собой практически не перекликавшихся. Не бросила, т.к. очень нравится, как автор описывает мир, героев, чувства. Ближе к середине я включилась в книгу и уже с интересом читала все понимая. Сейчас буду расследовать где можно прочесть вторую часть книги..

Увлекательная, так бы я назвала эту книгу. Есть периоды жизни, когда надо ,, перезагрузиться,, . Эта книга, то самое, что дает глоток чистого воздуха и силы двигаться вперед.

Очень интересная и необычная сказка. Хо́рошо прописаны персонажи, иногда кажется, что запутался, потерял нить , потом понимаешь, что это лишь воспоминание и оно своевременно изложено. спасибо автору! книга заставляет думать, а не просто бегать глазами по строчкам и ждать когда «Хуан женится на Марии»… спасибо!

Хочу....... Продолжение.......

Так не честно......

Книга интересна, зацепила, с нетерпением жду продолжение. ;)

Эта история не подвела. Написано «вкусно», нравится, как сочетаются истории Элли и колдуна с Франческой. Было приятно видеть старых героев. Я немного злилась на Фран, когда она потеряла память и отталкивала колдуна. Я заинтригована и с удовольствием прочту продолжение. Эротические сцены на высоте. Слог прекрасный. Сюжет захватывающий. Мне очень понравилось.

Нужно больше ответвлений и второстепенных персонажей, ведь это же отличная идея – в одной книге рассказывать о судьбе двух героинь, действия которых никак друг с другом не пересекаются, правда?

бросил на двух третях. Фееричная истеричность обоих героинь начала просто бесить.

21 сентября 2018
978-5-17-109859-9