16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2022 год

16+

Саммари книги «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Сверхъестественный разум» – в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.В вашем подсознании гораздо больше потенциала, чем вы можете вообразить – раскройте его с саммари бестселлера «Сверхъестественный разум». Краткий формат поможет освоить главные навыки из популярного издания. Вы узнаете, как открыть новую технику медитации, создать собственное умственное кино и перенастроить тело, чтобы привести его к балансу и исцелению.

Я понял что можно относится к миру намного проще, открыл для себя некоторые техники визуализации внутренних опорных точек моего сознания. в стрессовых и конфликтных ситуациях рекомендуется использовать. Обворожительное-охуитительное чтиво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сверхъестественный разум» – в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

В вашем подсознании гораздо больше потенциала, чем вы можете вообразить – раскройте его с саммари бестселлера «Сверхъестественный разум». Краткий формат поможет освоить главные навыки из популярного издания. Вы узнаете, как открыть новую технику медитации, создать собственное умственное кино и перенастроить тело, чтобы привести его к балансу и исцелению.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
31 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-169697-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают