Саммари книги «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр. 2-е издание»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «Кровь, пот и пиксели» теперь в формате саммари!Каково это – быть разработчиком таких бестселлеров, как Dragon Age: Inquisition, Uncharted 4 или Witcher III? Известный журналист Джейсон Шрейер собрал истории создания самых популярных проектов десятилетия. И выяснил, что по ту сторону экрана стоят не менее драматичные сюжеты, чем в видеоиграх. Кто-то вытягивает производство в одиночку, кого-то не спасает от выгорания даже слаженная команда, а кому-то приходится закрывать выстраданный проект из-за отсутствия денег. Послушайте самые яркие факты игрового закулисья в формате саммари.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Саммари (англ. summary — резюме, сводка) — краткое изложение книги, созданное для того, чтобы быстро познакомить читателя с основными идеями автора.

С оригиналом не сравнится. Слишком всё урезано. Не плохое чтиво для метро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Кровь, пот и пиксели» теперь в формате саммари!

Каково это – быть разработчиком таких бестселлеров, как Dragon Age: Inquisition, Uncharted 4 или Witcher III? Известный журналист Джейсон Шрейер собрал истории создания самых популярных проектов десятилетия. И выяснил, что по ту сторону экрана стоят не менее драматичные сюжеты, чем в видеоиграх.

Кто-то вытягивает производство в одиночку, кого-то не спасает от выгорания даже слаженная команда, а кому-то приходится закрывать выстраданный проект из-за отсутствия денег. Послушайте самые яркие факты игрового закулисья в формате саммари.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр. 2-е издание»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Длительность:
42 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-162765-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3