Отзывы на книгу «Монологи о Нас…»

Очень душевная книга! Тонкое описание чувств, заставляет задуматься о многом, трогает сердце. Настоящее лекарство от осенней хандры. Рекомендую всем!

Пронзительные строки о сокровенном, написанные любящей женской душой. Если вы хотите прикоснуться к любви, узнать о ней что-то новое, посмотреть на нее совсем другими глазами, эта книга для вас! Откровения любящего сердца! Это изменит ваше представление о любви!

А мне книга очень понравилась. Вроде я и не ванильная девочка совсем. Сильное произведение, от души написано, видно, что многое пережито лично. Автору твердая пятерка!

Прекрасная книга, искренние строки. Рекомендую к прочтению!

Каждый найдёт в этой книге отражение своей души! Чувства пережитые вами , заставят ваше сердце биться быстрее! Воспоминания вскружат голову! Советую всем!

Рада тому,что нашла такую книгу для себя,потому что это моё!Очень понравилась тонкая подача автора,так написать можно только действительно талантливому человеку.Всем своим знакомым и друзьям непременно буду рекомендовать её к прочтению!Жалко,что можно оценить только по 5 бальной шкале.Ставлю 10 баллов.

Если честно, не решался прочесть книгу, хотя с работами автора встречался в интернете, цитаты гуляют повсюду, думал это чтиво исключительно для девочек. Что могу сказать о книге? Зацепила и весьма, интересная подача чувств, мастерское изложение, рекомендую к прочтению всем тем, у кого кожа не как у слона. Мог бы поставить твердую четверку, но из вредности к тем, кто прямо колов и двоек здесь наставил, ставлю пять. У автора талант.

До слез. Откровенно, тепло, в некоторых местах даже больно. Каждый найдёт себя в этой книге. Такая любовь и страшна и прекрасна одновременно. Не хотела бы, чтоб со мной такое случилось. И в то же время очень желаю испытать такие чувства! Спасибо автору!

Отличная книга, очень тронул до глубины души. Лирическая и девчачья. Многие отрывки откликаются во мне. Больше спасибо Автору

В первую очередь хочу сказать спасибо, что присутствуют такие талантливые люди, которые умеют донести суть темы, посвящённые высоким чувствам.

Просто изумительно.