Отзывы на книгу «Драгоценности Жозефины»

Evgenia333

Всем привет, дорогие читатели и я продолжаю оставлять отзывы и рецензии на книги. У этого автора - отзыв на вторую книгу, которую я смогла прочитать. После романа "Рубины Леди Гамильтон" и эта книга не оставила меня равнодушной. Я не пожалела о том, что её прочитала. Автор пишет хорошие детективы, с сюжетом, в котором, хоть и меньше любовных линий, но полном тайн и загадок. В этом романе ещё понравились и герои. Книгу выбирала по аннотации, и не осталась разочарована. Написано интересно, и мне нравится, что в процессе чтения всегда появляются новые загадки и тайны и сама тайна выясняется в конце. А у автора ещё приятные описания, да и про драгоценности интересно читать. Понравились истории и легенды, связанные с сокровищами, и разгадка - неожиданна. Герои, что главные, что второстепенные, прописаны образно и понравились все. Интересен образ Тани, да и самого Романа. Удивительно перепелетение судеб, связанных с самими сокровищами. А также, описания и история, легенды о сокровищах тоже оказались интересными. Книгу скачала, впредь буду и дальше читать автора, так как люблю эту серию детективов. Ставлю роману только "5", и думаю, что другие книги также не заставят пожалеть о прочтении. Всем желаю интересных книг, при чтении которых можно просто помечтать!

Отличная книга. Как многие у Александровой. Местами сюжет простоват, притянут за уши, но в целом читать очень интересно. Спасибо большое за книгу, буду читать остальные из этой серии.

21 мая 2012
2012