Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 173 страницы

2021 год

0+

Управление качеством продукции на основе принципов ХАССП в предприятиях торговли и общественного питания. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исследование проблем управления качеством продукции в предприятиях торговли и общественного питания на основе принципов ХАССП является актуальной для науки и практики. Между тем кардинальные перемены, произошедшие в последние годы, многоплановы идинамичны. Именно поэтому осмысление новых реалий, определение методов и подходов к обеспечению безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП в предприятиях торговли и общественного питания сегодня особенно актуально.Монография может быть полезна для руководителей, менеджеров и других работников предприятий, представителей органов власти и местного самоуправления, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов высших учебных заведений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исследование проблем управления качеством продукции в предприятиях торговли и общественного питания на основе принципов ХАССП является актуальной для науки и практики. Между тем кардинальные перемены, произошедшие в последние годы, многоплановы и

динамичны. Именно поэтому осмысление новых реалий, определение методов и подходов к обеспечению безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП в предприятиях торговли и общественного питания сегодня особенно актуально.

Монография может быть полезна для руководителей, менеджеров и других работников предприятий, представителей органов власти и местного самоуправления, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов высших учебных заведений.

Книга Галины Станиславовны Степановой, Лейсан Варисовны Абдуллиной и др. «Управление качеством продукции на основе принципов ХАССП в предприятиях торговли и общественного питания. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
173 стр.
ISBN:
9785436559186
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
173
Правообладатель:
КноРус