Отзывы на книгу «Танго на граблях»

Мне книга понравилась! Главная героиня – девушка влюбчивая, доверчивая. Весь роман за нее переживала! Очень понравилось, что в истории присутствует не только любовная линия, но и настоящая искренняя дружба, чего нам так порой не хватает в реальной жизни. Спасибо автору!

Спасибо за легкий и увлекательный роман! Очень понравился! Алиса такая воздушная наивная, очень переживала за нее весь роман! Хорошо, что все разрешилось! Надеюсь дальше будет только счастье) Спасибо!

Интересный роман с легкой, но в тоже время интригующей историей. Проблемы главное героини знакомы многим девушкам, поэтому не оставляют равнодушной. Осталось приятное послевкусие)

Алика, Спасибо за лёгкую, красивую истрию! Очень нравится ваше творчество и эта книга в частности,не оставит никого равнодушным читателем!

Успехов Вам и лёгкого пера!

спасибо! книга замечательная! проглотила и не заметила, как пролетел день за чтением этой книги. героиня немного наивная и черезчур доверчивая иногда, но она такая трогательная и хочется ей только счастья. спасибо

Милая добрая сказка для романтичных натур) Для непринужденного отдыха вечером само то. Герои вызывают неоднозначные эмоции. Порой хочется тряхнуть некоторых, чтоб не тормозили =)) Спасибо автору за отлично проведенное время!